Страницы: 1
Ответить
Неудобные вопросы
 
Неудобные вопросы

Скоро рожать... Одна эта мысль наполняет вас радостью и, что греха таить, некоторым страхом. Ведь к беременному состоянию вы уже привыкли, знаете, чего ожидать от своего организма. А роды, особенно если они первые, вызывают столько эмоций и вопросов. И не все задашь врачу — иногда просто как-то неудобно об этом спрашивать. День рождения малыша приближается - самое время устроить себе маленький экзамен и убедиться, что ни один из волнующих вас вопросов не остался без ответа.
 
Статья очень понравилась, спасибо. И хоть я и собираюсь рожать второй раз и читала перед первыми родами соответствующую литературу, все уже забылось, но читая эту статью начинаю понимать в каких моментах можно было бы облегчить себе жизнь... Постараюсь не забыть все прочитанное когда начнутся схватки... Страшно что опять будет так же больно и долго как и в первый раз... Но... я хочу троих детей...)))
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования