Страницы: 1
Ответить
Двухколесный друг. Как выбрать велосипед
 
Двухколесный друг. Как выбрать велосипед

Выбрать транспортное средство для малыша не так просто, как кажется на первый взгляд. Знаешь ли ты, каким должен быть идеальный размер колес, сиденья и высота рамы, какой тормоз будет безопасным, какие покрышки подойдут для дачи, а какие для города?
 
А еще есть велосипед без педалей - беговел. Для маленьких они намного удобнее и интереснее велосипеда. Совсем недавно мы купили своим новый велосипед-беговел Chicco, с удовольствием катаются оба ребёнка. Старшему 5, младшему еще 3 нет, но при своих 90 см сам садится, слазит и бегает уже шустро, даже на поребрики сам забирается. Еще есть 2-колесный велосипед, но младший пока не может педали крутить. А беговел освоили сразу же. Качество Кико говорит само за себя, даже придраться не к чему. Хорошо, что сидение регулируется по высоте, нам до самой школы хватит кататься обоим. По достоинству оценили литые резиновые шины, в отличии от велосипеда, не надо ничего подкачивать. На дня пробовали балансировать по лужам, надеюсь через пару лет поедем сразу на велике без страховочных. Ведь не зря же говорят, что научившись балансировать на беговеле, ребенок без проблем пересядет на велосипед. Научиться крутить педали дошкольнику намного легче, чем держать равновесие. ИМХО, велосипед стоит брать уже в дошкольном возрасте, все равно одно велика на все детство не хватит и нужно будет менять.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования