Страницы: 1
Ответить
Выбираем детское автокресло
 
Выбираем детское автокресло

Наличие автомобиля практически в каждой семье – это уже давно не роскошь, а жизненная необходимость. Но кроме удобства и технических характеристик машины, необходимо позаботиться о безопасности пассажиров. Особенно это касается детей, поэтому к выбору детского автомобильного кресла нужно подходить серьезно и ответственно.
 
У нас Chicco Gro-up 123.Очень нравится это кресло,ремни длинные-зимой ребёнку не тесно,меняется наклон спинки и у ребёнка восне голова не падает на грудь,чехлы снимаю и стираю в стиральной машине.
Не тяжолое ,есть ручки для переноски.Очень быстро перенастраивается из одной возрастной позиции в другую.
 
:) Мы пользуемся Chicco oasys Fix Plus. Отличное кресло, пользуемся им давно и уже очень к нему привыкли, ни на какое другое не променяем. Деткам в нем удобно и комфортно, летом в нем не жарко (благодаря специальным сетчатым вставочкам на чехле автокресла). Обивка очень легко снимается и стирается, стирали уже много раз , а она и цвет не потеряла и не протерлась, выглядит после стирки опять как новое. Особенно нам нравиться, что можно изменять высоту спинки, угол её наклона и ширину кресла. В комплекте к креслу прилагается подстаканник, который можно установить и с лева и с права от кресла. В общем, креслом мы очень довольны, производители постарались на все 100% за что спасибо им огромное))) ;)
 
С появлением в нашей семье автокресла Chicco Oasys 23 Fix Plux путешествия стали безопасными и удобными. Благодаря наличию жестких креплений кресло очень устойчиво прикрепляется в автомобиле. Само кресло удобной формы. Это достигается путем регулировки спинки по ширине и высоте. Материал приятный на ощупь. По прошествии времени материал обивки не потерял свой внешний вид.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования