Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Новогодние идеи своими руками
 
Новогодние идеи своими руками

Подарки, сделанные своими руками, обладают особой ценностью - они дарят праздник не только тому, кто их получает, но и тому, кто их создает, считает Елена Мельник. Дизайнер делится советами по созданию рукотворных подарков и предлагает три новогодние идеи.
- На мой взгляд, удовольствие от драгоценных минут творчества вполне сравнимо по силе с теплом дружеского внимания и любви, исходящими от рукотворного подарка, - говорит Елена.
 
Отсюда я почерпнула хорошие идеи! :idea: :)
 
Супер, выбирай нехочу столько интересного, кто что выбрал? :D :D :D :!: :!: :{} :{} :{}
 
:D :D :D Я всё себе сделаю на новый год!!! ;) ;) ;)
 
всё просто супер!!! :D :D :D :!: :!: :!:
 
прикольно :)
 
класс класс класс !!!!!!!!!!
 
просто обалдеть я хочу всё сделать мне очень нравиться это самый классный сайт :) ;) :D 8) :idea: я буду приходить всегда только на этот сайт
 
:) Красиво!Не обращайте внимание на приведённые выше коментарии!Нужно быть добрыми и если что-то не нравится-нужно постараться улыбнуться и уж лучше ничего не ответить!Чтобы не жалеть о сказанном или написанном всю жизнь!
Спасибо за идеи!Они мне очень помогли!!! ;)
 
Потрясающий шарик и атласная ёлочка :D , только жаль, что на шарик столько времени потратила :(
 
мне очень понравилось! Я вот буду делать ёлочку беленькую последненьку вот эту :) попробую её сделать
 
Прикольненько!!!!!
 
классно :)
 
класс :) :) :) :) :{} [
 
мне не очень :cry: :cry: нечего нового здесь не нашла :cry: :cry: и времени тратить даже не собираюсь на эту ерунду ;) :{} :o :evil: :cry: :| :(
 
а мне очень понравилось. :) Особенно елочка в рустикальном стиле : легко и красиво! ;)
 
Помоему очень клёво! :) :) :) ;) мне очень нравится :D :D :D :D :D :D
 
фигня :cry: :cry: :cry: :cry: :o :o :o :o :o :o
 
А мне шарик из пуговок :) понравился
 
спасибо огромное всё понравилось :) :) :)
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования