Страницы: 1
Ответить
Лекарства от глистов для детей
 
Лекарства от глистов для детей

Всемирная организация здравоохранения рекомендует всем детям от 1,5 до 7 лет два раза в год (весной и поздней осенью) принимать противоглистные препараты для того, чтобы предотвратить заражение паразитами. Даже если ребенка ничего не беспокоит, сделать это все же стоит, ведь точно определить их присутствие в организме очень трудно.
 
Я недавно лечила своего масика от глистов. После анализа на я/г назначили таблетки противоглистные и вместо активированного угля энтеросгель еще в течении недели пили, чтобы вся скопившаяся гадость вышла из организма.
 
У человека зараженного глистами возможны частые запоры или понос, общее недомогание, потеря веса, постоянное чувство голода, головокружение, круги под глазами и запах изо рта. Результатом заражения у детей может быть задержка роста и полового созревания, нарушения в физическом и умственном развитии, расстройство памяти. Когда были у врача она порекомендовала принимать препарат Диворм в целях профилактики повторно каждый пол года. Действительно в начале были обнаружены паразиты в кале. Уже год как ведем лечение не обнаруживают никаких глистов.
 
У нашему тоже 2 года 3 месяцев,ночу зуд не спим ,увидела мелких белый глицов,что мне делать,клизму сделать,помогает?
 
Когда мне было лет 11 заразилась глистами. Боль была ужасная именно после 10 вечера, днём они не беспокоили. Не хочется вдаваться в подробности из этических соображений, но вылазили комьями. Таблетки не помогали. Когда мама уже в слезах стояла в аптеке и просила очередное лекарство от глистов, к ней подошла бабушка. Посоветовала вскипятить молоко, остудить до комнатной температуры и добавить туда пару зубчиков чеснока. Настоять и перемешать. С помощью клизмы вводить в задний проход и удерживать в себе минут 10. Потом идёт в сортир. Через 3 дня от глистов не осталось и следа. Больше никогда о них и не вспоминали.
 
Спасибо за информацию по методам лечения от глистов! Совсем недавно и сами с такой проблемой столкнулись. Ребенок очень хотел домашнего питомца, остановились на собачке. Понятно, что сынок с этим крошечным щенком и обнимался и спал вместе. Не уследили, очень скоро обнаружился зуб в заднем проходе у сына и боли в кишечнике. Я сразу догадалась, что это глистная инвазия. Посоветовавшись с педиатром начала давать декарис. Стало намного лучше, а в качестве завершения лечения всей семье пропила стоп дармоед. Это приятный на вкус чай из 9 карпатских травок. Курс лечения 6 дней. И, конечно, пролечили от паразитов нашего песика, это чоень важно, чтоб не было повторного заражения!
 
Добрый день! Мучилась с глистами долгое время. Все таблетки которые назначал врач давали побочку. Тошнило, голова кружилась, плохо себя чувствовала. Но однажды я услышала про отличный препарат - Интоксик: полностью на природной основе, без химии и побочек. Нашла официальный сайт - intoxic-kupit.ru, сделала заказ. Со мной связались, уточнили адрес доставки, ответили на все вопросы. Я стала принимать по инструкции. Уже на 3 день я стала чувствовать себя гораздо лучше. После курса лечения, сдала анализы - глистов не обнаружено. Всем рекомендую!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования