Веселый развивающий коврик

Размер 100 х 93 см. Внутри поролон, сзади застежка-липучка, чтобы легко было снимать для стирки.

Использовала разнофактурные ткани и ленточки, разные пуговички и бусины. Есть съёмные детали, много двигающихся деталей на ленточках, несколько кармашков.



У солнышка в носике пищалка. Тучка - мягкая, меховая. Дождик - из рефленой, грубоватой наощупь, ленточки.



Желтая бабочка - из пластиковой сеточки. Розово-фиолетовая - с шуршащими крылышками. Серебрянная - из грубой блестящей ткани. Облачко - из дутого полиэтилена, обшито сборенной тесьмой.



Поезд с разными пуговичками-колесами, вагончики - кармашки, мишки вынимаются.



На дереве - блестящие листочки, цветочки-паетки, шишки и цветочек на ленточке. Домик - из мешковины, дверка закрывается на пуговичку, в нем живет зайка. Гусеничка - из деревянных бусин, может заползать в ножку гриба. Оранжевые мишутки - пластмассовые отражатели на ленточках, они двигаются - играют в мячик. Синий медведь-папа на липучке.





В озере - рыбки на ленточках, камешки-пуговички, водоросли-ленточки, выглядывает лягушонок. Кораблик - кармашек, парус отгибается, спасательный круг на веревочке.





Пока мы маленькие - мы все щупаем и мусолим, потом будем играть и придумывать разные истории. Вот, например: маленькие мишутки играли на полянке в мячик, а папа-медведь пошел на рыбалку и поймал рыбку. К ним в гости из далека на поезде приехали их друзья медведи. Они пошли гулять. Сходили в лес посмотрели, что растет на дереве, полюбовались цветочками, нашли грибочек, в котором спряталась гусеничка, а потом отправились на озеро купаться и кататься на кораблике.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования