Первые игрушки малыша

"Веселые треугольнички". Сшиты из флиса, внутрь вставлены бубенчики. На ленточках - колпачки от фломастеров, просверленные доминошки и детальки конструктора.



Дергалки-гремелки. Внутри - бубенчики; доминошки, когда соприкасаются, тоже гремят. В соединение треугольника с кругом вставлены бусы.



Колечки с цветными ленточками. В колечках крупные бусы.



Мобиль черно-белый. Два СД диска склеены между собой, внутри протянута веревочка, наклеены и заламинированы распечатанные рисунки. Сынуля как зачарованный смотрел на него.





Мобиль "Лето" из флиса



Лента-калейдоскоп. Вешается на кроватку, застегивается на липучке. Когда малыш хватает игрушку, тянет ее к себе поближе, лента перетягивается, и следующая игрушка опускается вниз. Некоторые игрушки звенят. Занимает малыша на долгое время.



Бусы-гремелки. Малышам очень нравится их теребить и разглядывать. Для прочности использовала крепкую ленту.



Полоска с бусинками для развития мелкой моторики рук. Можно греметь, щупать, разглядывать, складывать, скручивать. Размер 37 на 7 см. Это у нас одна из любимых игрушек. Сшита из крепкого материала-сеточки.



Баночка-гремелочка. Внутри бусинки. Пуговички на веревочке можно перетягивать туда-сюда.



Баночки с мелочами. Если наполнить их водой - предметы будут плавно передвигаться внутри, а без воды будут греметь. Можно сливать воду и будет разный смысл у игрушки.



Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования