ТОП-7 товаров для обустройства комнаты школьника по версии «Леруа Мерлен»

Гипермаркет доступных товаров для ремонта и обустройства дома «Леруа Мерлен» как никто понимает волнение родителей в период подготовки любимого чада к новому учебному году. Заботливым мамам и папам хочется создать уютную и располагающую к занятиям обстановку, но при этом избежать больших трат. «Леруа Мерлен» создал свой список ТОП-7 товаров, которые настроят ребенка на плодотворный год и не разорят семейный бюджет.

1. Настольная лампа Inspire Пикс 1xE27х40 Вт, металл/пластик Настольный светильник Inspire Пикс обеспечит отличное освещение письменного стола во время подготовки уроков. Ассортимент из трех цветов позволит родителям выбрать вариант, наиболее подходящий интерьеру комнаты ребенка.



2. Трафарет «Алфавит» 20х30 см, «Цифры», 20х20 см
Трафарет «Алфавит» поможет юному школьнику быстрее освоить письмо. Он содержит все буквы русского алфавита и наиболее употребляемые знаки препинания. А с «Цифрами» вам будет проще познакомить ребенка с такой сложной наукой, как математика.
Трафареты выполнены легко читаемым шрифтом, а еще они подходят для разных поверхностей, что позволяет использовать их при создании, например, школьных плакатов.



3. Наклейки для расписания
Запомнить расписание занятий на всю неделю – задача не из простых. На помощь родителям и их школьникам приходят стильные виниловые наклейки для стен. Расписание уроков всегда будет на виду, а за счет яркого оформления наклейки станут оригинальным украшением интерьера. Они не оставляют следов и не портят обои. Благодаря широкому ассортименту, родители смогут выбрать красивые наклейки, подходящие и для мальчика, и для девочки.



4. Пол мягкий «Математика» полипропилен 20х20 см, в упаковке 15 шт.
Замечательный коврик-паззл создан специально для школьников и их младших братьев и сестер, которые только начинают своё знакомство с числами и математическими знаками. Яркие крупные детали легко соединяются между собой, помогают ребёнку тренировать память, логическое мышление и моторику рук. Коврик удобен в перевозке - при желании можно разобрать коврик, сложить все элементы в компактную коробку и взять с собой для игр на природе.



5. Штора на ленте для детской «Bus» 200х260 см цвет голубой
Изучение иностранных языков педагоги рекомендуют начинать с первых классов параллельно с изучением русского языка. Грамотно оформленный интерьер детской комнаты может способствовать усвоению полученных навыков, запоминанию новых слов и букв. Например, необычная яркая штора с английскими фразами создаст в комнате благоприятную атмосферу для изучения иностранного языка.



6. Краска для школьной доски, цвет чёрный 1 л
Обучение дома? Легко! Сделать школьную доску в домашних условиях не составит труда с краской Liitu. Краска образует стойкое матовое покрытие, на котором можно рисовать мелками любых цветов. Следы от мела стираются без усилий. А с помощью трафаретов на доске удобно упражняться в написании букв и цифр.




7. Позитивное настроение каждый день.
Постеры и картины с вдохновляющими высказываниями в интерьере комнаты помогут школьнику справиться со всеми задачами на его пути. В гипермаркетах «Леруа Мерлен» вы сможете найти еще больше вариантов оформления по доступной цене для хорошего начала каждого дня в году.


Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования