Simplicity - удобная, компактная и красивая люлька.

Еще во время беременности мы приобрели потрясающе красивую классическую детскую кроватку. Но как оказалось, на первое время она нам абсолютно не пригодилась. Сынок мне достался очень капризный! Одного его в комнате оставить было не реально!
Поэтому решено было купить люльку – выбор пал на Simplicity. И о чудо, мои руки свободны – я спокойно могу покушать, приготовить еду и даже помытьсяJ. Благодаря колесикам люльку без проблем можно катать за собой по квартире, к тому же сынок спит в ней гораздо лучше, чем в обычной детской кроватке, она маленькая и удобная – малышику в ней спокойней и уютней.
Да и сама по себе люлька очень удобная - у нее есть много функций: вибрация, ночник, мобиль с мелодиями и т.д. Все это у нас в арсенале, особенно вибрация и мобиль (для дополнительного интереса я туда подвесила еще несколько мягких игрушек)- сынок просто балдеет от вибрации и с интересом наблюдает за мобилем.
Так что лично для меня Simplicity – это палочка выручалочка! Отличное изобретение для первых месяцев жизни малыша!
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования