Simplicity - комфортная и красивая люлька!

Колыбельку купили по необходимости – на момент рождения нашей младшенькой , старшей было 2.3 года, и чтобы не покупать еще одну детскую кроватку и сэкономить место , на первое время решили взять люльку, а затем благополучно переселиться в кроватку старшей дочери.
Внешне мне больше всего приглянулась Simplicity. Красивая и нежная расцветка, миленькие игрушки на мобиле. Одним словом - прелесть :)


Несмотря на компактный внешний вид, спальное место у люльки вполне просторное. Практически все тканевые части люльки, за исключением капюшона, снимаются для стирки.
Сама люлька вполне мобильная, без проблем проходит в дверные проемы. Колесики надежные и не дребезжат.
Также люльку можно использовать в прикроватном варианте, она регулируется по высоте, плюс ко всему у нее откидывается бортик.
Как дополнительный бонус у колыбельки есть несколько полезных функций. Это вибрация, ночник и мобиль с мелодиями. Дочка оценила все, и даже «странную» по мнению многих вибрацию.
В общем люлькой я очень довольна, хоть и хватает её ненадолго, я нисколечко не жалею о потраченных деньгах.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования