Sanosan - помог спасти животик от растяжек !

Делюсь 100% проверенным и эффективным кремом от растяжек фирмы Sanosan.
Скажу сразу, что изначально я не очень-то верила в эффективное действие подобных кремов. Но как оказалось зря:)



Данным кремом я начала пользоваться примерно на 13-14 неделе беременности, животика на тот момент, конечно, еще не было. Но я решила заранее начать ухаживать за собой, тем более, что производитель указал тот же самый срок начала использования крема.
Изначально смазывала животик один раз в день, в основном утром. А примерно с 20 недель пользовалась кремом дважды в день, утром и вечером. Причем смазывала уже не только животик, но также бедра и грудь. Как результат, + 12 кг за всю беременность, и ни единой растяжечки.
Кстати, немного о составе крема. Как и все будущие мамочки, я в первую очередь беспокоилась о своем малыше. Поэтому первое, на что я обратила внимание при выборе крема, это на безопасный и наиболее натуральный состав. Что могу сказать, в данном креме состав абсолютно безвредный. Никаких парабенов и консервантов. Крем клинически протестирован и рекомендован к использованию акушерами- гинекологами.
Так что, рекомендую!
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования