Интернет магазин Мамин городок – огромный выбор детских товаров по приемлемым ценам.

Совсем недавно делала заказ в интернет магазине Мамин городок. Хотелось бы поделиться отзывом о нашем приобретении и в целом о магазине.
Вот наша покупочка - детская кроватка Красная Звезда в комплекте с детским матрасом фирмы Плитекс.


Цена со скидкой всего 26000 тыс., перед покупкой я помониторила цены на Яндекс Маркете – самая оптимальная цена оказалось в этом интернет магазине, плюс ко всему бесплатная доставка.
Кроватка очень красивая, смотрится дорого и благородно. Материал изготовления: массив березы. Никакого лакокрасочного запаха от кроватки не чувствуется.
Отдельное спасибо производителю за маятник! Качать малышку очень удобно, дочка засыпает в ней моментально. При желании кроватка фиксируется, чтобы не качалась. Еще у кроватки есть специальный ящик для белья, он легко открывается и закрывается. Дно можно регулировать в трех положениях .
В общем, покупкой я осталась очень довольна!
Что касается самого интернет магазина: сам сайт достаточно простой в управлении. Сбоку каталог, все разбито на категории, информация по доставке и оплате находится в верхнем левом углу.
Вот так выглядит заглавная страница сайта:


Также, на сайте есть интересные разделы - акции и выгодные предложения. Ассортимент там весьма разнообразный и что радует – скидки реальные (цены на аукционные товары действительно ниже, чем в других магазинах).
С доставкой проблем не возникло, курьер предварительно позвонил – договорились на удобное мне время . Кстати, нам в Одинцово заказ доставили уже на следующий день, доставка бесплатная.
Вывод: работой магазина, обслуживанием, а также качеством товара я осталась довольна на все 100%. Сборка заказа и доставка были осуществлены быстро и вовремя. Рекомендую!
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования