Чебурашка и Крокодил Гена (1969-1983) Все Серии

Чебурашка и Крокодил Гена (1969-1983) Все Серии

Добрый крокодил Гена работал в зоопарке... крокодилом, а по вечерам очень тосковал от одиночества, пока не дал объявление о том, что ищет друзей. И друзья появились - девочка с собачкой и Чебурашка - неизвестное науке создание, но зато доброе и милое. И вскоре начались у них удивительные приключения, о которых поведал в своей сказке замечательный детский писатель Эдуард Успенский.

Крокодил Гена
Крокодил Гена работает в зоопарке — крокодилом. Каждый день вечером он возвращается домой в свою одинокую квартиру. Наконец ему надоедает играть самому с собой в шахматы и Гена решает завести себе друзей. На объявления расклеенные по городу откликаются звери и люди. Первой приходит девочка Галя с бездомным щенком, а вслед за ней Чебурашка…

Чебурашка
У крокодила Гены день рождения. Его поздравляет Чебурашка и дарит ему подарок. Дальше друзья занимаются тем, что пытаются построить детскую площадку и помогают пионерам собирать металлолом.

Шапокляк
Крокодил Гена и Чебурашка отправляются на морской отдых на поезде. Шапокляк крадёт их билеты, и друзей высаживают на первой же станции. Дальше друзья совместно борются с туристами-браконьерами и за экологическую чистоту лесов Подмосковья.

Чебурашка идёт в школу
Чебурашка не встретил Крокодила Гену в аэропорту. Оказывается, Чебурашка не владеет грамотой и не смог прочитать телеграмму Гены. Выход один — нужно идти в школу, тем более что завтра как раз 1 сентября. Школа же закрыта на ремонт, который никак не могут закончить.

[VIDEO WIDTH=400 HEIGHT=300]http://www.youtube.com/watch?v=dAjppe3wQJU[/VIDEO]

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru