Поделка из бросового материала «Букет для мамы на день рождения»



Материал для работы:

ватные диски, ватные палочки, фломастер, клей-карандаш, декоративная лента, цветной картон, бумажная салфетка, коктейльные трубочки.



Итак, начнём с создания цветов, делать мы их будем из ватных дисков с использованием ватных палочек. Ватную палочку окрашиваем фломастером в жёлтый цвет. Помещаем в серединку диска и скрепляем наш цветок клеем.



Наш цветок готов. Делаем достаточное количество цветов, что бы получился букет и скрепляем его декоративной лентой. Далее педагог готовит фон, у нас это голубой плотный картон. На картон приклеиваем бумажную салфетку и размещаем «букет калл». Вырезаем из цветной бумаги листья и приклеиваем.



Наш подарок маме на день рождения готов. Данную работу можно поместить в рамочку и украсить интерьер комнаты.



Участник: Хайрулина Алёна 4 года,
младшая группа «Солнышко»,
МДОУ, Сетищенский детский сад «Сказка», Белгородская обл., Красненский район, Россия Куратор: Миколаюк Наталия Андреевна,
воспитатель,
МДОУ Сетищенский детский сад «Сказка», Белгородская обл., Красненский район, Россия
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования