Подарок маме своими руками

Мы потихоньку начинаем привыкать к тому, что кроме 8 Марта есть еще один день в году, когда мы оказываем должное уважение нашим матерям, дарим им подарки и красивые открытки с нежными пожеланиями. Через несколько недель в России будет отмечаться День матери, который обычно приходится на последнее воскресенье ноября. У нас есть еще время для того чтобы выбрать интересную поделку или открытку, которую можно сделать вместе с детьми в школе или дома. Мамам будет очень приятно получить в этот день букетик цветов из бумаги или ткани. Сам факт, что ребенок приложил усердие, чтобы доставить маме радость дорого стоит.

Надеемся, что в нашем блоге вы найдете несколько интересных идей и выберите то, что вам по душе. Творите с удовольствием и радуйте мамочек!




1. Вырезаем две детали для «оберточной бумаги», желательно из картона, так как поделка будет стоять на столе.


2. Вырезаем цветочки, какие вам больше нравятся. Для придания объема нашей поделке мы выбрали вот такие цветы.


3. Склеиваем две детали, снизу и по бокам, оставив «ножку», которую можно будет отогнуть.


4. Заполняем цветами. Теперь можно поставить наш букет на стол. Можно добавить маленькую открыточку с поздравлением. Я думаю, мама будет очень рада получить такой замечательный букет.



Источник: https://tvorchestvo.wordpress.com
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования