Книга из конвертов

Делать книги своими руками это просто, увлекательно и практично. Например, книга, собранная из почтовых конвертов, может пригодиться и ребенку, и маме. Дети могут хранить в страницах-конвертах бумажных кукол, фантики, календарики, билетики, карточки и прочие “коллекционные” вещицы, а мамы могут организовать в таком конвертном пространстве отделы для квитанций, чеков, писем. Можно сделать и тематическую конвертную книгу - для хранения обучающих, развивающих карточек, распечаток, планов занятий и пр.
Есть несколько вариантов. Первый - сшить конверты как страницы в настоящей книге, приклеить к ним корешок и форзацы. Второй - приклеивать к плотной обложке конверты один за другим на полоску скотча. Третий - пробить конверты дыроколом и вставить в папку с кольцами.



Первый вариант детально показан здесь http://www.instructables.com/id/Envelope-Book/?ALLSTEPS.

А еще один интересный и простой - на видео.

https://www.youtube.com/watch?v=zh58jqkjMc4





Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования