Экспозиция Прогулка в темноте в Ривьере

Должна сказать, место чудесное. Мы детей отправили в панда-парк, сами пошли на прогулку в темноте. Думали, там нас ждет что-то страшное, но нет, можно было и детей взять с собой. Хотя младшей 6 лет, ее бы не пустили, рекомендованный возраст - от 7 лет только.
Итак, прогулка в темноте нам понравилась. Необычно. Показывают, как можно жить в темноте, и как ощущаешь себя в полном мраке.
Действительно, все движения на ощупь и вся еда только с помощью осязания возможна.
Мы прошли несколько комнат. Даже улица изображена со всеми звуками, сигналами, дул настоящий ветер. На тротуаре плитка сделана не спроста. Слепой человек по ней ориентируется, светофор мы привыкли видеть только по цветам, но я никогда не замечала звуки на нем, ощутила. На этой прогулке.
Потрясающая часовая прогулка и задуматься заставляет и развлечение необычное, захватывающая.
Мы отдали за час 799 руб. с человека в выходной день.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования