Детская школа путешественников, наш отзыв и немного фото))))

В прошлое воскресенье мы наконец то съездили на занятия в детскую школу путешественников.



Это была наша первая поездка. В целом, мне очень понравилось: интересная организация, грамотные преподаватели и дружеская атмосфера, доченька даже уезжать не хотела, хотя занятие длилось практически 3 часа.
Чтобы детки не уставали и не теряли интереса, программа в школе построена таким образом, что обучение чередуется с физической активностью. На нашем занятии мы изучали природные зоны России, и помимо рассказов и интересных фактов о них детям устраивали активные игры. Так в зоне Тундры инструкторы с детьми «добывали» снег, а потом укрывали импровизированные деревья от ветра. А в зоне Тайги дети пели песенки про березу, пили чай из шиповника и участвовали в викторинах.


По окончанию занятия детей даже покормили. Был предусмотрен легкий ланч – это блинчик с мясом, пирожок с яблоками и чай.
Так что выходной мы провели с пользой, надышались свежим воздухом, узнали много нового и интересного а познакомились с новыми друзьями. Обязательно приедем еще.)))


Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования