Делаем бумажные елочки: 3 мастер-класса

Детвора очень любит мастерить яркие и красивые поделки. Вашему вниманию предлагается пошаговое руководство по изготовлению волшебных новогодних украшений, которые не только помогут создать атмосферу праздника, но и позволят ребенку с вашей помощью проявить свои творческие способности.

Яркая объемная аппликация «Новогодняя елка» — легкая творческая работа для детей. Интересно мастерить саму елочку, а затем украшать ее всем, что подскажет фантазия.




























Вот уже и декабрь месяц, до Нового года 2020 осталось совсем немного. Пора уже задуматься, как украсить свой дом к этому празднику. Можно развесить гирлянды, наделать снежинок.
Конечно же, не обойтись и без елочки. Кто-то установит настоящую лесную красавицу, кто-то поставит искусственную. Но кроме большой виновницы торжества, можно сделать и несколько маленьких елочек, расставить их по комнатам. Пусть праздник чувствуется во всем доме!






Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования