Цена бездействия против грибка

Экзодерил® -выбор потребителей №11 и бренд – эксперт с 40-летним опытом2 в лечении грибка, - берет на себя социальную миссию обучить потребителей, как правильно распознавать возможные признаки грибковой инфекции и какие шаги обязательно нужно предпринимать при возникновении подозрения на заболевание.

Более 1 миллиарда людей во всем мире заражены грибковой инфекцией, и каждый год регистрируется более 10 миллионов новых случаев заболевания3. По результатам опроса, почти каждый пятый житель России сообщил, что обнаружил у себя грибок ногтя или кожи4.

Многие считают, что заболевание может пройти самостоятельно и не обращаются к специалисту или прибегают к самолечению, применяя косметические или народные средства. Грибковая инфекция – это не просто косметическая проблема, но и серьезное заболевание, которое не проходит самостоятельно5.

Бездействие, особенно на начальной стадии, когда излечить заболевание может быть возможно в достаточно короткий период, приводит к развитию осложнений, которые увеличивают сроки терапии на долгие месяцы. Отсутствие медицинской помощи или неправильный выбор терапии приводят к прогрессированию инфекции и, как следствие, ограничению посещения общественных мест, потере психологического комфорта и свободы общения6 ,7. Кроме того, значительно возрастают финансовые затраты6,7 на лечение более запущенных форм грибка. Почти половина пациентов с грибком, опрошенных в исследовании IPSOS, боится носить открытую обувь8, почти половина респондентов расстроена, что предстоит длительное лечение9, а 47% страдающих грибком кожи стараются реже посещать общественные места, где нужно снимать обувь10.

Наша задача – объяснить пациенту, что лечить грибок нужно своевременно и правильно. Местная терапия способна справиться с грибком при начальной стадии и усилить эффект системной терапии при лечении запущенного грибка (сократить период и стоимость лечения)6,7.

Экзодерил® – бренд-эксперт с 40-летним опытом2 подтверждает: для каждой формы грибковой инфекции существует наиболее удобная форма11 препарата.

Для лечения грибка ногтя лучше подходят средства в форме раствора – благодаря жидкой форме раствор Экзодерил® быстро и глубоко проникает в ноготь и убивает грибок. Такая терапия более эффективна в сравнении с лаками и мазями, которые не проникают в «каналы» ногтя и не достигают концентрации, необходимой для достижения терапевтического эффекта.12



Крем Экзодерил® предпочтительно использовать для лечения грибка кожи11, так как он не содержит спирта и не вызывает дополнительного раздражения. Тройное действие крема Экзодерил® позволяет не только уничтожить грибок, но и быстро снять симптомы (зуд, покраснение, шелушение).



Многочисленные исследования показали высокий профиль безопасности и эффект13 Экзодерил®, что позволило включить препарат в Федеральные клинические рекомендации для лечения грибковых инфекций кожи и ногтей.

Читать подробнее...

15 распространенных ошибок в стирке, которые портят одежду. На заметку!

1. Неправильная сортировка. Кроме цвета, необходимо еще обращать внимание на тип ткани: флисовая одежда стирается только отдельно, а полотенца никогда не стирают вместе с синтетическими вещами.

2. Неправильное удаление пятен. Не удивляйтесь дырке, если вы привыкли яростно тереть пятна. Пятна нужно застирывать аккуратно. И лучше не растирать, а промокать пятно куском ткани белого цвета.

3. Избыток порошка. Слишком много порошка — слишком много пены, которая может задерживать грязь в таких местах, как воротник. Из-за этого там будут скапливаться бактерии, что идет вразрез с самой идеей стирки.



4. Молния. Молнии необходимо застегивать перед стиркой, так как зубчики могут повредить другие вещи.

5. Застегнутые пуговицы. А вот пуговицы у рубашек и другой одежды лучше расстегнуть. Иначе они могут оторваться, а нитки быстро придут в негодность.


Читать подробнее...

Бомбочки для дезинфекции и ароматизации туалета

Шикарная идея по дезодорированию и дезинфекции унитаза с помощью шипучих ароматных бомбочек.



Для изготовления необходимо:

- 1и1/3 стакана пищевой соды

- 1/2 стакана лимонной кислоты

- 30 капель эфирного масла лаванды

- 30 капель эфирного масла мяты

- 30 капель эфирного масла лимона

Эфирные ма

Читать подробнее...

Идея

"Мамулички, может кому пригодится)) Мой ребёнок постоянно просит купить чупа-чупс, но на долго его интереса не хватает. Так вот, чтоб не выбрасывать конфету и соответственно деньги я придумала вот так вот её сохранять, так можно носить её с собой и конфетка останется чистая. "

Идея для огорода

Идея для огорода

Здоровье с пелёнок

1 июня в России отмечают Всемирный день защиты детей. В преддверии этой даты мы вспоминаем, что детей надо защищать от голода, болезней, социальных проблем. Но мало кто из взрослых людей сможет сразу ответить на кажущийся парадоксальным вопрос: «Почему моего ребенка надо защищать… от меня?»

Фундамент

Самое дорогое в жизни человека, то, что не купишь ни за какие деньги, – здоровье. От того, какой фундамент здоровья человека будет заложен в раннем детстве, зависит качество всей дальнейшей жизни человека. И прочность этого фундамента напрямую связана с качеством питания. К сожалению, многие родители – исключительно из лучших побуждений! – делают все для того, чтобы уже к подростковому возрасту ребенок приобрел приличный «букет» различных заболеваний, обусловленных несбалансированным питанием. Ожирение, диабет, болезни желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистые патологии – все это в значительной мере обусловлено неправильным питанием ребенка.



Вкусно или полезно?

Рацион человека, и особенно ребенка, должен быть разнообразен и богат витаминами, макро- и микронутриентами. Однако в представлении наших маленьких капризуль «полезно» и «вкусно» далеко не всегда синонимы. Поэтому мамы и бабушки зачастую скорее пойдут на поводу у желаний ребенка и позволят малышу вдоволь наесться конфет, пирожных, фаст-фуда и других вкусных, но очень опасных для здоровья продуктов.

Решение этой дилеммы заключается в том, чтобы ребенок как можно раньше понял: полезные продукты могут быть очень вкусными. Приготовьте овощи, рыбу, нежирное мясо в посуде Masterpiece Cookart от Zepter, и вы сможете извлечь максимум пользы из продуктов и предложить малышу действительно вкусную еду. Достигается это за счет того, что сочетание металла 316L, специально разработанных крышки и краев посуды, а также термоаккумулирующего дна позволяет готовить продукты в «замкнутом цикле» в собственном соку, без добавления воды и жиров. Помните, чем раньше малыш распробует собственный вкус продуктов, тем меньше проблем с питанием, а значит и со здоровьем, будет возникать у человека на протяжении всей его жизни!

Читать подробнее...

Почему пить чай - целая наука?

Люди по всему миру любят чай и пьют его каждый день: утром — чтобы взбодриться; вечером — чтобы согреться; днем — на работе, в гостях или в кафе. Но мало кто знает, как его нужно заваривать, чтобы он отдавал весь свой вкус и аромат до последней капли.




Читать подробнее...

ТИЗИН® Алерджи – забудь об аллергическом насморке!

Наступившая весна радует нас теплом, ярким солнышком, ароматами распускающихся цветов, мыслями о приближающемся лете…, но от 11 до 24% населения не могут, к сожалению, порадоваться расцвету природы в полной мере. Причина – аллергический ринит, или, проще говоря, насморк, возникающий как ответная реакция организма на попадание аллергена (цветочная пыльца) на слизистую оболочку носа.

Заложенный нос, обильные выделения, частое чихание, зуд в носу, «утренняя усталость», расстройства вкуса и обоняния – таков набор симптомов аллергического ринита. Особенностью этого заболевания является его способность умело маскироваться под обычную простуду. Пытаясь избавиться от недуга, мы покупаем различные сосудосуживающие капли, спреи от насморка… которые, увы, в этом случае бывают малоэффективны. И это понятно, ведь они не воздействуют на основную причину возникновения насморка, аллергию, а кроме того, после 5-10 дней использования могут вызвать привыкание организма к действующему веществу препарата. В результате эффективность от применения таких средств при аллергическом насморке снижается. Именно поэтому при появлении длительно не проходящего насморка стоит обратиться к врачу-аллергологу – возможно, причина недомогания совсем не та, от которой вы пытаетесь избавиться.



Торговая марка ТИЗИН® – эксперт в лечении насморка, представляет спрей ТИЗИН® Алерджи – уникальный препарат,1 специально разработанный для лечения аллергического насморка. Благодаря специальному веществу (левакабастин) в составе ТИЗИН® Алерджи не только эффективно борется с симптомами, но и доказано работает весь сезон2 аллергии!

Читать подробнее...

Собираемся на отдых

Лето – пора выездов на дачи, отпусков и дальних путешествий. Отправляясь на отдых, мы тщательно планируем, что необходимо взять с собой: одежда, аптечка, продукты питания, средства личной гигиены… Сегодня мы напомним вам основные правила отпускника.

Гардероб
Собираясь на отдых, тщательно продумайте содержимое вашего чемодана. Главное правило – удобная, функциональная одежда. Подумайте, что много времени вам придется проводить на воздухе – предусмотрите варианты одежды для различной погоды, от жаркого летнего дня до прохладного вечера и ночи. Особое внимание уделите обуви. Неудобные кроссовки или босоножки способны свести на нет впечатления от путешествия – не стоит экспериментировать и брать в поездку новую неразношенную обувь.

Аптечка

Даже в недолгой загородной поездке можно почувствовать недомогание. На этот случай под рукой должны быть средства первой помощи: жаропонижающее, средство от головной боли, антигистаминный препарат от аллергии, сердечно-сосудистые средства, активированный уголь, перевязочные и дезинфицирующие материалы (бинты, вата, йод, зеленка). Также необходимо взять с собой средство от солнечных ожогов.

Продукты питания

Отправляясь на дачу, в путешествие, на загородный пикник, мы нередко думаем, как сохранить свежими продукты питания. Многие решают эту проблему при помощи вакуумного хранения пищи. И это понятно: вакуум лишает бактерии, плесень и грибки кислорода, необходимого для их выживания, при этом вкус и питательная ценность пищи сохраняются в неизменном состоянии! Продукты остаются свежими и полезными до 5 раз дольше по сравнению с обычным хранением в холодильнике. Эти принципы заложены в основу работы запатентованной во всем мире системы вакуумирования пищи VacSy®, разработанной для создания вакуума внутри специальных стеклянных контейнеров и герметичных пакетов. Система станет идеальным помощником на кухне, на даче, в дороге. Пока вы держите путь к месту пикника, в контейнере VacSy® можно мариновать мясо. Даже если на дорогу вы предполагаете потратить меньше 30 минут, мясо успеет промариноваться, будет сочным и нежным.


Читать подробнее...

Фото:

Натуральные красители. Окрашиваем яйца к Пасхе

Желтый цвет дает отвар ромашки аптечной с добавлением куркумы и моркови.

=Приготовление красителя:
• взять 1 литр воды, по 3 столовые ложки порошка куркумы/карри и тертой красной моркови, варить 30 минут.
• взять 1 литр воды, 4 или 5 пакетиков ромашки аптечной, варить 20-30 мин.
Оранжевый цвет дает сок апельсиновой цедры, сок мандариновой цедры, паприка, сок красной моркови.

=Приготовление красителя:
• 4 ст. ложки паприки нужно варить 30 минут в кастрюле со стаканом воды, после этого поместить в отвар яйца.
• Замочить сваренные горячие яйца в морковном соке с добавлением куркумы (пропорции произвольные и зависят от того, какой оттенок вам больше нравится).



Красно-кирпичный цвет дает настой черного крепкого чая, луковая шелуха (можно получить цвет вплоть до темного коричнево-бордового). Также для получения коричневого цвета можно использовать кожуру граната.

=Приготовление красителя:
• Луковую шелуху или кожуру граната собрать в широкую кастрюлю. Залить водой так, чтобы кастрюля была не полной. Поставить шелуху/кожуру вариться на медленном огне. Варить в течение 45-50 минут чтобы получился темный, насыщенный цвет.

Читать подробнее...

Какого цвета туфли подобрать к сумочке?

Забирай себе на стену, чтоб не потерять!




Читать подробнее...

Роспись пасхальных яиц горячим воском

Роспись пасхальных яиц горячим воском




Читать подробнее...

Окрашиваем пасхальные яйца в традиционном отваре луковых перьев

Окрашиваем пасхальные яйца в традиционном отваре луковых перьев


Читать подробнее...

Как правильно подобрать украшение

Натуральные красители для пасхальных яиц

На заметку к Пасхе

Как убрать жёлтые пятна от пота на одежде

Вам понадобится:
- 1 ч.л. жидкого средства для мытья посуды
- 4 ст.л. перекиси водорода
- 2 ст.л. пищевой соды

Нанести смесь на пятно, активно потереть щёткой для одежды, оставить на пару часов, затем постирать, как обычно.

Как покрасить яйца к Пасхе

Как покрасить яйца к Пасхе! Сохраняем!

Чтобы ваш макияж был неповторимым

Чтобы ваш макияж был неповторимым, используйте эту подсказку

Длина юбки и обувь. На заметку.

Длина юбки и обувь. На заметку.

Свежий сок – залог здоровья!

Запомните четыре важнейших условия хорошего самочувствия, бодрости и активности: витамины, минералы, энзимы, клетчатка. Эти вещества необходимы для бесперебойной работы организма человека.

Витамины принимают участие в метаболическом обмене, превращая пищу в питательные вещества. Некоторые из витаминов являются антиоксидантами, то есть замедляют окислительные процессы, способствующие старению и развитию заболеваний.



4% массы тела человека приходится на минералы. 10 из 46 минеральных веществ – жизненно важные, обеспечивающие нормальное функционирование организма.

Энзимы – это ферменты. Они принимают участие в процессе пищеварения и необходимы для правильного усвоения питательных веществ.
Клетчатка поступает в организм из продуктов растительного происхождения. Чтобы процесс усвоения пищи осуществлялся правильно, в день человеку требуется 20-40 г клетчатки.

Как получить эти вещества? В необходимом количестве они содержатся в соках. Причем не в любых – двухфазные напитки из сока и мякоти, представленные в магазинах, в результате обработки теряют значительную часть своих полезных свойств. Речь идет о свежевыжатых соках. Поэтому специалисты по питанию настоятельно рекомендуют всем, кто следит за здоровьем, обзавестись соковыжималкой.



Сегодня созданы тысячи моделей соковыжималок. Но, оказывается, не все они готовят одинаково полезный сок. Например, Исследовательский институт продуктов питания доказал, что если фрукты и овощи в процессе отжима не нагреваются, то они сохраняют в 6 раз больше витамина С и в 4 раза больше живых энзимов! Добиться такого качества отжима позволяет инновационная запатентованная шнековая соковыжималка Morejuicepress (Моджуспресс) от Zepter, мирового лидера в области здорового питания. Максимум полезных свойств свежих фруктов и овощей сохраняется благодаря инновационной технологии 3 в 1, обеспечивающей мягкое давление на ингредиенты будущего сока. Устройство работает бесшумно и очень легко моется – при вечной нехватке времени на готовку этот фактор становится значимым аргументом в выборе кухонной помощницы в приготовлении стакана утренней пользы для всей семьи.

Сообщения 64 - 83 из 363
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования