Термометр Sensitec NF 3101 - мой положительный опыт

Термометр Sensitec NF 3101 я купила еще, когда была беременной. Дома я по старинке, измеряла температуру ртутным градусником (пробовала электронные, но у них страдает точность). С детства не люблю эту процедуру. Кожа у меня очень чувствительная, и каждый раз мне это доставляло кучу неприятных ощущений.
Еще хочу отметить, что с Sensitec NF 3101 можно измерять температуру предметов, точнее их поверхности. Поэтому вместо какого-нибудь термометра для аптечки и спиртового для ванны, проще купить один удобный и надежный прибор.
Муж как-то оставался один с сыном и племянницей 5 лет. Так он даже температуру супа в тарелке и чая в кружке проверял Sensitec NF 3101. Забава, конечно, и для мужа и для племянницы. Но зато забава полезная и безопасная, ведь инфракрасный термометр можно дать в руки ребенку, а вот ртутный не рискнешь.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования