Стартовало голосование за Премию «ВЫБОР МАМ – 2023»

Мамы выбирают лучших!

В начале октября в пятый раз состоится голосование за премию «ВЫБОР МАМ», организованное маркетинговым агентством BUSINESS_2_MOMMIES. И это единственная премия, которая связывает бренды и мам и дает мамам возможность показать, что им важно и нужно. Компании представляют свои лучшие продукты и проекты, рассказывают о новинках, а мамы выбирают лучших с помощью онлайн-голосования.

img_1.jpg

Каждый год материнство ставит перед мамами новые задачи, и бренды, ориентированные на мам, стараются найти новые решения и помочь им.
На сайте премии https://premia2023.b2m.group/ вы можете ознакомиться с самыми интересными кейсами, продуктами, новинками и достижениями брендов в сфере материнства и детства. И только ВЫ решаете, кто заслуживает получить премию «ВЫБОР МАМ». Вы уже можете сделать выбор!

Борьба проходит в следующих номинациях:

«Лучший продукт для мам и детей»,
«Лучший продукт для будущих мам»,
«Новинка года»,
«Мамины помощники»,
«Самый значимый социальный проект».

Ваш голос может стать решающим - не упустите возможность поддержать проект или продукт, который, по вашему мнению, наиболее важен и ценен. Поторопитесь, ведь голосование уже началось!

Победителя узнаем 6 ноября на сайте Премии!


#выбормам2023
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования