Создай праздничное настроение!

Вы уже приступили к новогоднему декору дома? Вместе с родными и близкими нарядите ёлку, украсьте гирляндами и игрушками окна, стены, предметы мебели. Создайте праздничное настроение с креплениями для гирлянд Command. Теперь можно в считанные секунды, отказавшись от клея, шурупов и гвоздей, легко повесить украшения, закрепив клипсы к любой вертикальной поверхности. Крепления долго держатся благодаря особой клеевой основе, а специальная технология Stretch-to-Release при необходимости позволит быстро и без повреждений их удалить. Куда бы вы не взглянули – всё должно напоминать о торжестве, которое предвещает исполнение желаний!





Где купить: магазины и гипермаркеты Агава, Лента, Леруа Мерлен (Leroy Merlin), ОБИ, Твой Дом, МЕТРО Кэш энд Керри (METRO Cash and Carry), О’КЕЙ, Карусель


Рекомендованная цена: 199 руб


Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования