Обновленный чемоданчик-трансформер JetKids BedBox от Stokke: Незабываемое путешествие для всей семьи

BedBox – больше, чем чемоданчик
Семейные поездки – это всегда источник бесценных воспоминаний и отличная возможность посвятить время общению с самыми близкими. Для того, чтобы сделать путь к совместным открытиям комфортнее, компания JetKids™, ставшая частью семьи Stokkeâ, создала уникальный чемоданчик-трансформер BedBox. Благодаря оригинальному дизайну он вмещает в себя все, что необходимо для путешествия с малышом, а также легко преобразуется в уютную кроватку и необычное средство передвижения.



Незаменимый помощник в любой ситуации

Переживать о сохранности вещей больше не придется – BedBox надежно закрывается, и в то же время содержимое чемоданчика всегда находится под рукой. Кроме того, пространство под обновленной крышкой можно использовать как дополнительное отделение для важных мелочей.

Чемоданчик BedBox такой легкий и компактный, что даже самым маленьким путешественникам будет несложно его везти. Если все же малыш устанет, он сможет сесть на чемоданчик верхом и кататься по проходам аэропорта или доверить свой багаж родителям – регулируемый ремешок позволит нести его на плече наподобие сумки. Позже, на борту самолета, BedBox поможет создать уютную зону отдыха для ребенка или удобную кроватку: крышка и матрас увеличивают длину сидения, а на мягких боковых подушках снятся только сладкие сны. Более взрослым пассажирам чемоданчик пригодится в качестве подставки для ног. BedBox позволит малышам переместиться в первый класс самолета, даже если они путешествуют в кресле экономического класса.

С заботой о каждом малыше
Поскольку все малыши неповторимы, чемоданчики им тоже нужны уникальные. Создание неповторимого дизайна BedBox начинается с выбора одного из новых нежных оттенков: розовый, зеленый или голубой. Добавить индивидуальности помогут наклейки, которые идут в комплекте с чемоданчиком.



Качество и надежность
Чемоданчик BedBox неоднократно удостаивался высоких международных наград, а его использование было одобрено большинством мировых авиалиний, что свидетельствует о его надежности и безопасности.

Особенности чемоданчика BedBox:
* Вес – 3 кг вместе с матрасом;
* Размер (длина-ширина-высота) – 46 x 20 x 36 см;
* Маневренные колесики, которые поворачиваются на 360 градусов, превращая катание на чемоданчике в веселое приключение для ребенка;
* Моющийся матрас – стирается вручную и легко сушится;
* Объем 20 литров позволяет вместить все, что необходимо в путешествии;
* Выдерживает вес до 35 кг;
* Может использоваться в качестве кроватки детьми в возрасте до 4-5 лет (рост до 110-120 см), в качестве подставки для ног – от 2 до 7 лет (вес до 35 кг), для катания верхом – от 3 до 7 лет (вес до 35 кг);

В комплект BedBox дополнительно входят:
* Набор наклеек;
* Матрас и 2 боковые подушки.



Справка о компании
Компания Stokke® была создана на западном побережье Норвегии в 1932 году семьей Стокке и первоначально специализировалась на выпуске высококачественной скандинавской мебели.

С 1972 года, с появлением легендарного стульчика Tripp Trapp®, компания сосредоточилась исключительно на продукции для детей в сегменте премиум. Stokke является экспертом в создании высококачественных продуктов для детей в категориях: детский транспорт (коляски, переноски, автомобильные кресла), мебель для детской (кроватки, пеленальные столики, системы хранения), высокие детские стулья. На сегодняшний день мы известны по всему миру благодаря нашему скандинавскому дизайну, который не устаревает и никогда не выходит из моды, а главное – сближает родителей и детей.

Продукция Stokke представлена в 80 странах мира. Компания имеет филиалы в Европе, США и в Азии.

Follow us on:
www.facebook.com/StokkeRussia
www.instagram.com/stokkerussia
www.vk.com/stokke_russia
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования