Новый год в ПАRK фудхолл: новогодняя ярмарка, волшебство и яркая музыкальная программа

С 23 по 25 декабря москвичи и гости столицы смогут зарядиться новогодним настроением в ПАRK фудхолл. Посетителей ждет настоящее волшебство: праздничная благотворительная ярмарка, выступления известных ди-джеев с хитами 90-х и 2000-х, а также активности для всей семьи. А для самых маленьких посетителей организаторы подготовили сюрпризы от Деда Мороза и Снегурочки.

С каждым днем главный праздник года становится всё ближе — люди активно закупаются подарками, ёлками и украшениями. Получить заряд новогоднего настроения, стать ближе к празднику и ощутить волшебство можно в ПАRК фудхолл — самом большом фудхолле на юго-западе Москвы. Это уникальное гастрономическое пространство общей площадью в 4500 квадратных метров, где собрано более 50 ресторанных концепций со всех уголков мира. На территории фудхолла можно не только отправиться в настоящее гастрономическое путешествие, но и принять участие в разнообразных активностях: здесь регулярно проводятся кулинарные фестивали и ярмарки, мастер-классы и музыкальные мероприятия.



Праздник в честь Нового года начнется 23 декабря с новогодней благотворительной ярмарки, на которой каждый сможет найти интересные товары, а также подарки себе, родным и близким. Часть средств, вырученных с продаж, помогут ощутить волшебство воспитанникам детских центров. На ярмарке можно будет приобрести:
Товары «Тутти Артворк»: стильные композиции для домашнего декора и букеты на заказ. Посетители ярмарки смогут купить венки и букеты из хвойных пород с новогодним декором для настоящего праздничного настроения в доме.
Уютные вещи от «Маяки и Овцы»: костюмчики, домики и новогодний декор.
Посуда от«Мокаceramics»: стильная керамика для домашнего декора и ежедневной радости.
Кондитерские изделия от «Ямочки»:вкусные пряники, торты и безе.
Утонченный декор для дома в эко- стиле от Samary_art: рельефные панно и картины.

Вечером 23 декабря гостей будут ждать дискотека 90-х и 2000-х с DjBrev (c 21:00 до 00:00). На следующий день, 24 декабря, для посетителей выступят кавер-группа Nori (с 20:00 до 21:00) и DjEmilien с тематической дискотекой 2000-х (с 21:00 до 00:00). На 25 декабря запанирован праздник для всей семьи: гостей будут ждать Дед Мороз, Снегурочка, а также активности для ребят всех возрастов:
13:00-15:00 — Детская анимация с героями сказок;
15:00-17:00 — Детская анимация «Дед Мороз и Снегурочка»;
15:00-17:00 — Детский МК «Роспись снеговика под елку из гипса».



Кроме того, с 23 до 25 декабря в ПАRK фудхолл традиционно будут проходить праздничные розыгрыши призов и подарков. Принять участие сможет каждый желающий.


Дата: 23 декабря 2022 года;
Место: ПАRК фудхолл, пр-т Вернадского, 86В, метро Юго-Западная
Вход: бесплатно;
Официальный сайт: https://parkfoodhall.ru/
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования