Новогодняя ёлочка своими руками

Новогодняя ёлочка своими руками за 1 час


Читать подробнее...

Декор шампанского к новому году

Декор шампанского к новому году. Мастер-класс.


Читать подробнее...

Новогодний венок из мешковины

Новогодний венок из мешковины


Читать подробнее...

Рождественский венок

Волшебный рождественский венок из елочных шариков...


Читать подробнее...

Елочка из бумаги для открытки ручной работы


Читать подробнее...

Винтажные елочки-подвески из мешковины и кружева

Винтажные елочки-подвески из мешковины и кружева




Читать подробнее...

Новогоднее украшение своими руками

Немного природного материала и фантазии...


Читать подробнее...

Украшаем окна


Читать подробнее...

Искусство арт-терапии

Вас замучили стрессы на каждом углу, а еще вы мечтаете красиво рисовать и наконец расслабиться? Мы научим вас модному и прекрасному искусству арт-терапии или дзен-арту. Творческое начало скрыто в каждом, вам только нужно взять в руки лист бумаги, черную ручку и начать творить. Релаксация, удовольствие и восхищение окружающих вашим талантом гарантированы! А также арт-терапия положительно влияет на улучшение памяти, мелкой моторики и внимательности. Хотите научиться? Скачивайте книги из нашей подборки и вперед!


Читать подробнее...

Скрапбукинг. Идеи новогодних тегов для подарков




Читать подробнее...

Ёлочки -подвески из мешковины. Мастер-класс.


Читать подробнее...

Как расписать новогодние шарики

Как расписать новогодние шарики. Замечательные идеи.




Читать подробнее...

Ёлочка из ниток. Мастер-класс.

Миниатюрная елочка из ниток своими руками к Новому году.


Читать подробнее...

Гирлянда из апельсиновых корочек

Пусть в вашем доме пахнет Новым годом!

Властелин колец

Кольцо – любимое украшение и самый желанный подарок для каждой женщины. Его история насчитывает тысячелетия. Изначально кольца носили в качестве оберегов, наделяя их магическим значением. Сегодня кольцо на пальце для абсолютного большинства – просто украшение. Но чтобы изящное колечко или массивный перстень чувствовали себя уютно на руке, притягивали взгляд окружающих, нужно выбрать их правильно.
Что? Где? Когда?

Есть несколько общих правил ношения колец. Моветоном считается ношение украшений из разного металла, особенно на одной руке. Единственным приемлемым кольцом, надеваемым в офис, считается обручальное (впрочем, в некоторых компаниях считается допустимым дополнить его небольшим скромным колечком с камнем или без). Массивные кольца плохо сочетаются с легкими летними нарядами – и становятся хорошим дополнением к зимнему свитеру.

Юным девушкам не стоит перегружать руки крупными кольцами – лучше отдать предпочтение легким моделям (зато можно поэкспериментировать с формой!) Молодые женщины обладают практически полной свободой в выборе украшения – любой металл, форма, размер, главное, чтобы кольцо органично дополняло внешний вид. Женщинам в возрасте подойдут крупные кольца с камнями – они помогут отвлечь внимание от несовершенств кожи, выступающих вен, пигментных пятен и т.д.



Секреты ношения


Правильно подобранное кольцо может стать прекрасным украшением, выразительным штрихом, дополняющим внешний вид. И напротив: неудачный выбор кольца акцентирует недостатки. Поэтому посмотрите внимательно на свои руки! На крупной и широкой кисти, а также на пальцах с расширенными суставами будет выгодно смотреться широкое кольцо с крупным овальным камнем. Короткие пальцы визуально удлинят кольца с вертикальными камнями, а также Х-образные вытянутые кольца без камней. Кольца необычной формы помогут отвлечь внимание от излишне пухлых пальцев. Очень узкие («птичьи») пальчики можно «изменить» при помощи широкого кольца с небольшими камнями необычной формы – или же без камней вообще.

Читать подробнее...

Кофейные магниты-ёлочки на холодильник


Читать подробнее...

Фруктовая корзинка к Хэллоуину


Читать подробнее...

Делаем новогодний сувенир-ёлочку




Читать подробнее...

Ароматная апельсиновая свечка без воска

Понадобится:
- апельсин
- оливковое масло (подойдет и растительное)
- нож


Читать подробнее...

Обед с собой, просто!

Современный офис с его бешеными темпами нередко становится серьезной нагрузкой не только для нервной системы работников. Не менее тяжкие испытания выпадают на долю нашего желудка. Далеко не в каждом офисе есть собственная столовая – и во время обеденного перерыва сотни голодных клерков осаждают ближайшие точки общепита. Правда, в кризисное время, обеды на стороне вылетают в копеечку – не говоря уж о том, что зачастую еда там не может считаться диетической, полезной или даже просто безопасной. Если же вы ведете здоровый образ жизни или питаетесь в соответствии с какой-либо спортивной программой, то прокормиться в офисе (несколько раз в день, с соблюдением калорийности рациона и БЖУ содержания) на поверку оказывается почти невозможно. Конечно, если не брать с собой на работу приготовленную дома еду.

Правила офисного обеда

Чтобы полноценно питаться на работе, нужно соблюдать несколько простых правил. Во-первых, ваш обед должен быть богат питательными веществами, витаминами и микроэлементами – постарайтесь учесть этот важный момент при составлении меню. Во-вторых, продумайте меню и размер порции. Возьмите на работу ровно столько заранее приготовленной еды, чтобы съесть ее за один прием и не нести обратно домой.


Читать подробнее...

Фото:
Сообщения 144 - 163 из 363
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 | След. | Конец
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования