Адреса, пароли, явки :)

На данный момент мы встречаемся в зале боевых искусств (все-таки корни оттуда) на Московском проспекте 99, здание почтового отделения у недостроенного моста.

Регулярно вт, чт в 11. Просьба приходить вовремя!

Одеваться легко и удобно, в идеале кофточка с длинными рукавами и штанишки мягкие с носочками (и маме, и деткам, и папе). Джинсы и колготы ограничивают движения плюс могут поранить металлическими деталями. Ну и не замерзнете - это точно :) можно попить с собой взять. мелким - и перекусить, но еда и игрушки не приветствуются, нам уже делали замечания о мусоре.

Зал классный - большой, просторный, светлый, весь застелен татами, есть где развернуться, нам еще тесно ни разу не было, хотя приходит каждый раз разное количество человек, групп не формирую - межсезонье, постоянные сопли то тут, то там.
Нам еще пожелание высказали - не трогать камень с надписями и предметы на подставке, не выдирать цветы из сада, но не знаю, насколько это возможно... имейте в виду :)

Проект не коммерческий - просто скидываемся на аренду зала, соответственно и новых групп в ближайшее время (до нашей следующей поездки с Эллой на Казантип летом) не планируется. Собственно собрали друзей Таське в компанию - поскольку поиграв зимой, не смогли остановиться, а дома с мамой-папой все же не то :)
Как станет тепло и сухо (надеюсь, что лето нас порадует), то будем на море выезжать, и с ночевкой тоже, на песочке играть :)
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования