Майский выезд с богами :)

Майский выезд с богами :)

УРААА! определились даты и состав ведущих участников. Нас ждет незабываемая программа - потираю ладошки в предвкушении

даты: 30 апреля - 3 мая (трое суток, меньше ну никак, хотя вы можете уехать по своему плану - надо только вопросы с бронированием решить заранее)

гости:
- Элла с Пряником (ДМШ, основатель), хочет провести одну взрослую мягкошкольную тренировку и поговорить о детях + позаниматься со своим собственным сыном всякими разностями
- Альфия с сыном и мужем (ВавyContact, основатель), хочет провести одно занятие для взрослых с детьми до 3 лет + "в один из вечеров, когда детки уже уснут, можем сделать вечер bodywork - работа с телом в парах".

Надеюсь, что Наде ничего не помешает поучаствовать в этом выезде - игры с детьми по ее части преимущественно.

А еще на один день приедет Юля Матвеева (неНормальные родители)! Она хочет МШ или BabyContact, взамен предлагает провести МК по народным куколкам для детей и родителей :)

А я вот хочу что-то театрально-постановочное еще устроить, попробуем в Беккере, есть задумки !) ну и рукодельное, если хотите, тоже будет !) а еще очень хочу органично вплести английский, чтобы это была веселая игра, подумаем и в эту сторону есть потенциальный гость на примете, который к нам просился. Это с конференции в консульстве.

место: предположительно "Приморье", о котором Лена писала, или "Кранц" в Зеленоградске. Ждем от нее вестей, поскольку праздники, то бронировать надо заранее, уже сейчас, поэтому определяемся с участием.

финансы: поскольку едем мы туда все отдыхать (да еще и на 3 дня), то оргсбор будет символический - на расходные материалы (руб 500 с семьи). Будет зависеть от того, что мы напланируем на детские занятия. Хочется интересностей ;)

Будет домашнее задание, напишу чуть позже. Устроим сами себе праздник!

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru