Изменения в расписании в связи с семинаром Эллы и моей командировкой

Внимание! Этеншн! Увага!

Напоминаю, что через неделю к нам приезжает основатель детской мягкой школы Элла Глушкова! Сие свершится 22-23 февраля:

21 февраля в понедельник моя тренировка по расписанию,
а во вторник и в среду с 9 утра до 15 ч будет семинар Эллы. Условия участия в отдельном посте http://www.mam2mam.ru/club/group/8/blog/243/?commentId=364#364. Во вторник и в среду с 11 до 12 ч в рамках семинара будет занятие Эллы с мамами/папами и детками. Приглашаются все желающие (стоимость 350р за занятие).

Сразу после такого замечательного мероприятия в субботу 26 февраля после плановой моей тренировки мы едем на турбазу "Лесная тишь", об этом подробнее здесь http://www.mam2mam.ru/club/group/8/blog/288/

28 февраля - тренировка по плану.

2 и 5 марта (среда и суббота) - тренировок не будет. Я улетаю сюда http://www.britishcouncil.org/ru/russia-english-e-merging-forum-march.htm и сюда http://vmestesmamoy.ru/node/72.
Есть мысль сделать мягкошкольный проект с параллельным изучением английского языка (или отдельные тренировки, или просто будем по-немногу добавлять англоязычные игры), вот хочу приобщиться к европейскому опыту, чтобы все было на должном уровне.

Сухой остаток: 22 и 23 февраля в наше обычное время тренировку будет проводить Элла Глушкова, а 2 и 5 марта занятий не будет.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования