Последнее в этом сезоне

С прискорбием сообщаю, что во вторник 1 июня состоится последнее в этом сезоне занятие в нашем любимом зале!

Что делать? Как жить дальше? :) как-то уже и не представляю себе жизни без наших регулярных встреч, говорили сегодня об этом с девочками на занятиях. Вот такой вариант:

раз в неделю в оговоренный день и время (можно регулярно) едем в Балтийск на море, играем на пляже и идем в аквапарк! про этот аквапарк слышала много хорошего, но пока мы там не были, надо разведать, и чище там, чем в Олимпике, и детский бассейн мелкий с теплой водичкой есть. Стоит аквапарк 200 р/час со взрослого, дети до 4 лет бесплатно. На следующей неделе совершим пробный выезд. А пляж Балтийска мне намного больше нравится: он широкий, дюны невысокие, народу намного меньше, есть где разгуляться и при наших играх, да и просто отдохнуть, можно и пикничек устроить :)

Такие выезды (с аквапарком или без, можно участвовать только в сухопутной части) планируются до середины июля, потом мы с Таськой будем в разъездах до осени, а там видно будет. На данный момент думаю продолжить занятия в зале осенью, уже для 2 возрастных групп, может вечером что будет для старших, увидим. Вся в предвкушении выезда с Эллой Глушковой в Крым в августе :) у нас там будет очень насыщенная программа.

Если есть вопросы - задавайте в комментах!
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования