БУЖЕНИНА "Аппетитная"

Свиная шейка, соль, перец, чеснок, любимые специи (я брала приправку для свинины, французкие травы, итальянские травы (они продаются почти везде), еще я беру на обычном колхозном рынке приправу для мяса, она ужасно ароматная.))



Свиную шейку (лучше если она будет парная,тогда она получится сочная и мягкая) натереть солью, перцем и специями. Остриём ножа проделать в ней побольше дырочек и нашпиговать порнзанным соломкой чесноком. Уложить на противень,налить стакан воды и поставить в разогретую духовку. В процессе запекания поливать мясо соком и по мере надобности подливать в противень воды. Если верхушка зарумянится,а мясо не будет готово,накрыть его фольгой. Готовится буженина примерно около 2-ух часов.

Приятного аппетита!

Источник: Сайт кухарка
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования