Гданьск-Гдыня 1-3 ноября 2014 года

Гданьск-Гдыня 1-3 ноября 2014 года

На ноябрьские праздники нагулялились в Польше с ребенком, теперь хочется поделиться с теми, кому интересно))

Первый день мы посетили "Эксперементариум" в Гдыне, уже не в первый раз, но по-прежнему на целый день)) Если кто еще не знаком с данным центром, то охватываются интересы в областях физики, электроники, анатомии, ботаники, оптики и т.д. Все можно потрогать, покрутить, понажимать, думаю, любому ребенку (да и взрослым) это будет интересно.

Сайт http://www.experyment.gdynia.pl/

Адрес: Al. Zwycięstwa 96/98
81-451 Gdynia

Обязательно сводите ребенка, если будете в Гданьске.

Еще мы посетили зоопарк, где давно не были. Я бы даже не стала писать о нем, но кенгуру, который там поселился стоит того, чтобы на него посмотреть Огромный рыжий кенгуру и серые поменьше приводят в восторг любого посетителя. Еще там строится львярня, правда лев пока только один, но, думаю, скоро будет больше. А еще в зоопарке очень красиво осенью, пока стоит хорошая погода и листья золотые и красные, гулять в нем одно удовольствие.

С 1 ноября зоопарк работает до 15.00, касса до 14.00, но мы вышли из зоопарка в пятом часу и еще много людей оставалось внутри, видимо из-за отличной погоды.

А еще в месте, где находятся динозавры, теперь появился веревочный парк, он небольшой и не очень сложный, но деткам интересно лазить, например, мимо пасти высоких динозавров:)

Сайт http://www.zoo.gd.pl/

Адрес: ul. Karwieńska 3, 80-328 Gdańsk-Oliwa

И немного фотографий





Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru