Домик с окошками. Развивающая игрушка для малыша

Малыши любят разглядывать лица, это первое, что они узнают. В этом мягком домике с окошками можно "поселить" фотографии любимых, близких малышу людей или просто подходящие картинки. Сверху окошки не пришиты, так что картинки можно менять.

Крыша домика сделана "на вырост", к домику она прикрепляется на липучке. Когда малыша лучше будут слушаться пальчики, он сможет играть с бусинками, подвеской и ленточками, которые пришиты на крышу-пирамидку. Внутри пирамидки - бубенчик, так что она еще и интересно звенит :)







Внимание!
Бусинки, пришитые через шнурок, держатся очень надежно, но некоторые мамы опасаются давать игрушки с бусинками малышу как бы они не были пришиты. Если вы тоже опасаетесь, не пришивайте бусинки и другие мелкие элементы. Игрушку можно сделать просто разноцветной.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования