Книжка-подушка-раскладушка ПОДРУЖКА

Книжка-подушка-раскладушка ПОДРУЖКА.
Мягкая книжка для развития мелкой моторики и получения жизненных навыков и знаний. Только для того, чтобы начать «читать» эту книжку малыш должен расстегнуть 4 совершенно разных пуговицы. Яркие одноцветные страницы дают понятие о ЦВЕТЕ.



Обложка несет на себе информацию о ПРИНАДЛЕЖНОСТИ её хозяину, чья фотография вставлена в облачко. И знакомство с РАДУГОЙ, где КаждыйОхотникЖелаетЗнатьГдеСидитФазан.



Вторая обложка с мягкой и яркой варежкой, содержащей внутри СЕКРЕТИК – кусочек меховушки (неожиданно как!) и маленький шелковый мешочек с горохом.



Божья коровка: крылышки ПРИстегнуты на пуговички и ЗАстегнуты на молнию. Отстегнешь – и полетит «на небко к своим деткам».

Осьминожек: Замечательно ШУРШАЩАЯ голова и прячущиеся резиновые ножки, которые так забавно ДЕРГАТЬ!



Автомобиль – это уже знакомство с ПДД. Чтобы «включить» нужный сигнал светофора два глазка надо ЗАКРЫТЬ ПАЛЬЧИКАМИ. Водитель-собачка может выйти из машины (НА ЛИПУЧКЕ) и поменять колесо (ОТВОРАЧИВАЮТСЯ). Фары – желтые, стоп-сигналы – красные. Пешеходный переход перед светофором. Из тучки идет дождь.

Башмачок требует ШНУРОВКИ.



Солнышко – крепится на глазках-ПУГОВИЧКАХ, а каждый лучик совершенно РАЗНЫЙ на ощупь!
А бабочка может сбросить крылышки и превратиться в танцующую гусеничку.



Домик. Четыре жильца домика спрятаны за своими РАЗНОЦВЕТНЫМИ ГЕОМЕТРИЧЕСКИМИ окнами и дверями, застегнутыми на РАЗНЫЕ ЗАСТЕЖКИ.

Аквариум. Обитатели держатся НА ЛИПУЧКАХ. На дне лежат сокровища, в воде растут водоросли и поднимаются пузырьки.



На улитку села бабочка (на КНОПКЕ). А в самой улитке и травке под ней живут разные жучки (БУСИНКИ), которых хорошо гонять по дорожкам.
Ваза с цветами. Лепестки цветов имеют РАЗНУЮ ФАКТУРУ. Цветок держится на пуговице или кнопке. Бантик на вазе завязывается.

Между собой страницы держатся на липучках, легко собираются и разбираются. А если случится малышу и вздремнуть от усталости - она замечательно ляжет под ушко.

Все мои работы можно посмотреть здесь
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования