Мягкие развивающие кубики

Кубики из флиса. Очень нравятся моему семимесячному сынуле! Особенно его привлекают торчащие ленточки, висящие мышка с цыпленком и бусинки с пуговичками.





Размер - 12 см, внутри поролон и гремелка (футлярчик от Киндера с бубенчиками и бусинами)



1) В сеточке двигаются доминошки. 2) Бабочка с большими бусинами внутри. 3) Фигурки и бусинки катаются по ниточкам. 4) Лягуха ест стрекозку. 5) У льва глаза пуговички. 6) В домике открывается дверка, там живет колобок.





1) Цветные полосочки на липучках. 2) Шуршащее солнышко с лучиками-петельками, которые удобно дергать,на лучиках бусинки двигаются. 3) Аппликация верблюд и колючие колючки. 4) Киска меховая, пушистая. Мышка на тесёмочке пришита между двумя гранями. 5) Мышка убегает от кошки и находит сыр, на сыре пуговички - дырочки. У мышки на руке цветочек с петелькой - можно прикреплять ее на сыр. 6) Цыпленок вылезает из яичка и прячется в него.





Большой развивающий куб





Материал х/б, сторона кубика - 20 см , внутри пенопласт обтянутый поролоном.



Лепестки крепятся на липучках.





Рыбки достаются и убираются в аквариум.





Шарик звенит, в косточке - горох.



Гусеничка вылезает из яблока.



Странички книжки поразному шуршат.



Детальки двигаются по ленточкам.



Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования