Умное решение для малых пространств. Норвежская компания Stokke представляет универсальный органайзер для стульчика Tripp Trapp

Компания Stokke совместно с норвежским гением эргономики и создателем стульчика Tripp Trapp® Питером Опсвиком (Peter Opsvik) разработала дополнительный органайзер для Tripp Trapp®, чтобы усовершенствовать дизайн и функциональность этой легендарной модели.

Этот аксессуар идеально вписывается в небольшое пространство. Он позволяет держать нагрудник, детскую бутылочку или посуду всегда под рукой. А когда Ваш малыш подрастет, он сможет хранить в органайзере свои любимые игрушки, книжки, карандаши и прочие важные и нужные мелочи, которые он любит использовать за семейным столом в любой момент. Органайзер Tripp Trapp будет полезен в любом возрасте с самого рождения. Его можно легко снять со спинки стульчика и повесить обратно. Он также совместим со всеми аксессуарами Tripp Trapp!



Особенности:
• Безопасно и легко крепится к стульям Tripp Trapp® без использования дополнительных инструментов
• В органайзере удобно держать под рукой детскую бутылочку и нагрудник
• Высота крепления органайзера учитывает возраст ребенка
• Обеспечивает порядок в комнате и позволяет аккуратно хранить вещи
• Изделие легко мыть, оно подходит для посудомоечной машины
• Не содержит бисфенол

Легендарный стульчик Tripp Trapp® дал возможность малышам и их родителям стать еще ближе не только за обеденным столом, но и во время всеобщего веселья, игр и праздников. При правильной регулировке сидения и перекладины для ног модель идеально подойдет для ребенка любого возраста. А если у Вас есть креслице-шезлонг Newborn Set, Tripp Trapp® можно использовать с рождения! Эта эргономичная модель завоевала множество наград в сфере дизайна и стала воплощением скандинавского стиля. Вы можете выбрать свой уникальный стульчик благодаря разнообразию цветов и материалов. В ассортименте модели из европейского бука, дуба или ясеня всех цветов – от натурального до нежно-розового и пурпурного.



С Tripp Trapp любые семейные мероприятия дома станут еще интереснее, а теперь малыши могут чувствовать себя комфортно даже в кафе или ресторане. Норвежская компания Stokke® обновила интерактивную карту Москвы Child Friendly Moscow. На официальном сайте проекта появилось более тридцати семейных заведений, в которых для малышей предусмотрены не только разнообразные блюда детского меню, но и детские стульчики, в том числе Tripp Trapp.

Справка о компании
Компания Stokke была создана на западном побережье Норвегии в 1932 году семьей Стокке и первоначально специализировалась на выпуске высококачественной скандинавской мебели.

С 1972 года, с появлением легендарного стульчика Tripp Trapp®, компания сосредоточилась исключительно на продукции для детей в сегменте премиум. Stokke является экспертом в создании высококачественных продуктов для детей в категориях: детский транспорт (коляски, переноски, автомобильные кресла), мебель для детской (кроватки, пеленальные столики, системы хранения), высокие детские стулья. На сегодняшний день мы известны по всему миру благодаря нашему скандинавскому дизайну, который не устаревает и никогда не выходит из моды, а главное – сближает родителей и детей.

Продукция Stokke представлена в 80 странах мира. Компания имеет филиалы в Европе, США и в Азии.

Follow us on:
www.facebook.com/StokkeRussia
www.instagram.com/stokkerussia
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования