Thule представляет Thule Sleek – коляску-трансформер для исследователей города

Четырехколесная прогулочная модель Thule Sleek – это маневренная и стильная коляска, идеально подходящая для родителей, которые хотят разделить городские приключения со своими детьми. Коляску можно настраивать и трансформироват ь под индивидуальные требования, чтобы сделать прогулки максимально удобными и для малышей, и для мам и пап.



Стиль городских прогулок

Thule Sleek – это «умная», стильная и безопасная коляска для увлеченных городских исследователей и их детей. Она отличается лаконичным и современным дизайном, выдающейся маневренностью, безопасностью и максимальным комфортом. Thule Sleek, разработанная специально для активных семей, позволяет свободно перемещаться по городу, не опасаясь возможных препятствий, например, неровного тротуара или узких поворотов.

Универсальность. Индивидуальность.

Ни один день не похож на другой, так же как ни один ребенок или родитель не похож на другого. Каждый уникален, поэтому Вы можете самостоятельно настроить Thule Sleek, чтобы она соответствовала потребностям именно Вашей семьи в любые периоды: от рождения малыша до разных этапов его роста и развития. Добавьте люльку или дополнительное сидение, возьмите с собой на прогулку одного или двух детей, установите сидение лицом или спиной к себе – Thule Sleek будет именно такой, как Вам нужно. Вы сами решаете, какой станет эта коляска, и большой выбор аксессуаров поможет ей идеально соответствовать индивидуальным требованиям.



Качество и безопасность на четырёх колёсах

Thule не соглашается на меньшее, чем самые высокие стандарты, когда речь идёт о дизайне и удобстве, качестве и безопасности. Компания выбирает только лучшее для детей. Thule Sleek прошла множество тестов на соответствие строжайшим требованиям к безопасности и доказала, что прослужит долгие годы. В Thule сделали всё, чтобы Вы и Ваш ребенок смогли наслаждаться городскими приключениями и чувствовать себя комфортно.

Thule Sleek выходит в пяти цветах: Grey Melange, Midnight Black, Shadow Grey, Navy Blue и Energy Red. Кроме того, Thule предлагает ряд подходящих к коляске аксессуаров. Thule Sleek появилась в продаже в августе 2018 года.



О компании:
Группа Thule расположена в Мальмё, Швеция, ее штат насчитывает свыше 2200 человек, работающих в более чем 40 промышленных и торговых предприятиях по всему миру. Торговая марка Thule — самая крупная из группы Thule Group. Компания представляет широкий ассортимент товаров для активного отдыха и путешествий, в том числе для прогулок, поездок и досуга с детьми.

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования