Пора обедать со Stokke Clikk – детским стульчиком, который собирается на 1-2-3

Собираться за завтраками, обедами и ужинами вместе всей семьей, что может быть лучше? Норвежская компания Stokke заботится о семейных традициях и ответственно подходит к созданию высоких детских стульчиков: теперь малыши могут сидеть за столом наравне со взрослыми.

Stokke решили обратиться за советом к настоящим экспертам – мамам и папам, которые не понаслышке знают, как сделать кормление детей легче и приятнее. Результатом стал новый функциональный стульчик Stokke® Clikk – верный помощник для всей семьи!



Stokke Clikk: легко собирать, удобно использовать
Стульчик Stokke® Clikk можно собрать быстро, легко и просто, без использования дополнительных инструментов на 1-2-3: всего 1 минута и идеальный стульчик для вашего малыша готов! В комплекте есть все необходимые аксессуары: съемный подносик и пятиточечный фиксирующий ремень – для дополнительной безопасности малыша и спокойствия родителей.

Современный практичный закругленный дизайн без острых углов позволяет легко очищать стульчик: достаточно всего лишь протереть его влажной губкой. А съемный поднос можно мыть и в посудомоечной машине.

Stokke Clikk подходит для малышей от 6 месяцев до 3 лет. Высота подставки для ножек меняется в зависимости от роста ребенка, а удобное сиденье формирует ровную осанку.
Стульчик Stokke Clikk абсолютно безопасен для малыша и не сковывает его движения, чтобы ребенок мог чувствовать себя свободно и уверенно.



Особенности стульчика Stokke Clikk:

· Минималистичный скандинавский дизайн
· Собирается легко за 1 минуту без использования инструментов
· Стульчик подходит малышам от 6 месяцев до 3 лет
· Подставка для ножек регулируется в зависимости от роста ребенка
· Стульчик продается в комплекте со съемным подносом и фиксирующими ремнями
· Стульчик легко чистить: достаточно протереть его влажной губкой
· Съемный поднос можно мыть в посудомоечной машине
· Стульчик доступен в 4 цветах на выбор: белом, светло-сером, коралловом и зеленом.



Справка о компании
Компания Stokke® была создана на западном побережье Норвегии в 1932 году семьей Стокке и первоначально специализировалась на выпуске высококачественной скандинавской мебели.

С 1972 года, с появлением легендарного стульчика Tripp Trapp, компания сосредоточилась исключительно на продукции для детей в сегменте премиум. Stokke является экспертом в создании высококачественных продуктов для детей в категориях: детский транспорт (коляски, переноски, автомобильные кресла), мебель для детской (кроватки, пеленальные столики, системы хранения), высокие детские стулья. На сегодняшний день мы известны по всему миру благодаря нашему скандинавскому дизайну, который не устаревает и никогда не выходит из моды, а главное – сближает родителей и детей.

Продукция Stokke представлена в 80 странах мира.

Follow us on:
www.facebook.com/StokkeRussia
www.instagram.com/stokkerussia
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования