Обновленная вставка для ванночки STOKKE FLEXI BATH Newborn Support: безопасность для вашего малыша

Обновленная вставка для ванночки STOKKE FLEXI BATH Newborn Support: безопасность для вашего малыша

Первое купание малыша – это волнительный процесс и для новорожденного, и для его родителей. Для ребенка, который только начинает знакомиться с миром, все происходит в первый раз. Чтобы не испортить впечатления вашего крохи от водных процедур, важно сделать их максимально приятными и безопасными. Поэтому инженеры норвежской компании Stokke® разработали обновленную вставку Flexi Bath® Newborn Support, которая поддерживает малыша в ванночке.

Удобный и эргономичный аксессуар, повторяющий форму тела новорожденного, стал шире и длиннее. Его увеличенная передняя часть предотвратит скольжение ножек ребенка во время веселых водных игр с мамой и папой.



Обновленный аксессуар для ванночки обладает множеством преимуществ:
• Антискользящий премиальный пластик не дает малышу соскользнуть в воду и подстраивается под нужную температуру.
• Широкое пространство для ножек обеспечивает свободу движений во время веселых водных процедур.
• Уникальная анатомическая форма позволяет малышу принять удобное положение во время купания.
• Материал абсолютно безопасен для нежной кожи малыша.
• Вставка подходит для детей с рождения до 8 месяцев.



Ванночка Stokke® Flexi Bath® в уникальном минималистичном дизайне удобна в хранении и транспортировке. Она легко складывается и занимает совсем немного места. На дне ванночки – специальное нескользкое покрытие, которое позволяет надежно зафиксировать вставку.

С новой пластиковой вставкой для ванночки Stokke® Flexi Bath® Newborn Support вся семья полюбит вечерние купания малыша, ведь это – один из самых радостных, безмятежных и запоминающихся моментов в жизни вашего крохи.

Справка о компании
Компания Stokke® была создана на западном побережье Норвегии в 1932 году семьей Стокке и первоначально специализировалась на выпуске высококачественной скандинавской мебели.

С 1972 года, с появлением легендарного стульчика Tripp Trapp®, компания сосредоточилась исключительно на продукции для детей в сегменте премиум. Stokke является экспертом в создании высококачественных продуктов для детей в категориях: детский транспорт (коляски, переноски, автомобильные кресла), мебель для детской (кроватки, пеленальные столики, системы хранения), высокие детские стулья. На сегодняшний день мы известны по всему миру благодаря нашему скандинавскому дизайну, который не устаревает и никогда не выходит из моды, а главное – сближает родителей и детей.

Продукция Stokke представлена в 80 странах мира. Компания имеет филиалы в Европе, США и в Азии.

Follow us on:
www.facebook.com/StokkeRussia
www.instagram.com/stokkerussia

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru