Коляска STOKKE XPLORY 6 BALANCE: лимитированная коллекция премиум-класса для заботливых родителей

Быть родителями – непростая задача. Многие мамы и папы находятся в постоянном поиске баланса между работой и возможностью провести время с малышом.

Популярность таких медитативных техник, как практика осознанности (майндфулнес), говорит о том, что родителям жизненно важно наслаждаться совместными моментами, проведенными с детьми, даже в условиях бешеного ритма жизни в мегаполисе.

Шумные, переполненные улицы большого города и ежедневная суета, превратившаяся в рутину, вызывают усталость у родителей и у малыша.

«Забота о детях сближает»
Ханне Суорза (Hanne Suorza) – известный норвежский тренер, обучающий практике осознанности. Она работает с командой Stokke®: Ханне акцентирует внимание на необходимости укрепления отношений между родителями и ребенком.

«Будучи родителями, мы стараемся как можно больше времени проводить с детьми. Но совместные моменты – это не только игры и разговоры, а еще и возможность попрактиковаться в технике «майндфулнес». Главное – сосредоточиться на созерцании мыслей и ощущений», – отмечает Ханне.

Компания Stokke® понимает, что коляска – это больше, чем просто «транспорт», который помогает ребенку добраться из точки А в точку В. Это вещь, укрепляющая эмоциональную связь с родителями: благодаря оптимальной высоте Xplory® 6 Balance позволяет малышу быть ближе к маме и папе, и тем самым чувствовать себя спокойнее и увереннее.



Xplory® 6 Balance: самая высокая коляска
Популярная коляска выходит в эксклюзивной лимитированной версии Balance. Она была создана для того, чтобы сблизить родителей с ребенком и подарить им ощущение умиротворенности.

Мягкая внутренняя обивка сидения, выполненная из высококачественных дышащих материалов, обеспечит комфортную прохладу в жару и дополнительное
тепло в морозный день, а также создаст уютное гнездышко для малыша. Раздвижной капюшон с козырьком защитит от прямого воздействия солнечных лучей и позволит крохе чувствовать себя спокойно как среди шумных городских улиц, так и в переполненных кафе. В то же время родители смогут наблюдать за тем, как ребенок сладко спит в тишине и комфорте.

В коллекции для дополнительного удобства представлен ряд аксессуаров: эргономичная люлька-переноска, подножка-«скейтборд» для детей постарше и вместительная сумка для мамы.

Лимитированная коллекция с дополнительными аксессуарами доступна в двух изысканных цветах – голубом и светло-розовом. Коляска будет выглядеть безупречно вне зависимости от того, какие путешествия ждут малыша. Каждая деталь, включая логотип, и каждый шов радуют исключительным качеством и красотой воплощения.

Текстильные элементы коляски обладают водоотталкивающими свойствами, благодаря которым пользоваться ей можно при любых погодных условиях. А специальное регулируемое сидение Xplory® позволит ребенку во время совместных прогулок быть еще ближе к маме и папе и чувствовать себя защищенным и любимым.

Особенности коляски Xplory® 6 Balance
· Мягкое эргономичное сиденье, выполненное из дышащих материалов, подарит малышу максимальный комфорт и прохладу даже в жаркую погоду
· Легкий в установке капюшон убережет от ультрафиолетового излучения UPF 50+ и обеспечит вентиляцию
· Высококачественная строчка с логотипом на кожаной ручке коляски
· Фирменный логотип на сидении
· Коляска доступна в двух цветах: голубом и светло-розовом
· Сумка для мамы из лимитированной коллекции отлично подойдет и к коляскам Xplory классической серии
· Текстиль коляски изготовлен из высококачественных водоотталкивающих материалов



Новинка Xplory® 6 Balance создана для тех родителей, которые заботятся о спокойствии малыша в шумном городе. В стильной и комфортной коляске ребенок будет чувствовать себя действительно защищено.

Справка о компании
Компания Stokke® была создана на западном побережье Норвегии в 1932 году семьей Стокке и первоначально специализировалась на выпуске высококачественной скандинавской мебели.

С 1972 года, с появлением легендарного стульчика Tripp Trapp®, компания сосредоточилась исключительно на продукции для детей в сегменте премиум. Stokke является экспертом в создании высококачественных продуктов для детей в категориях: детский транспорт (коляски, переноски, автомобильные кресла), мебель для детской (кроватки, пеленальные столики, системы хранения), высокие детские стулья. На сегодняшний день мы известны по всему миру благодаря нашему скандинавскому дизайну, который не устаревает и никогда не выходит из моды, а главное – сближает родителей и детей.
Продукция Stokke представлена в 80 странах мира. Компания имеет филиалы в Европе, США и в Азии.

Follow us on:
www.facebook.com/StokkeRussia
www.instagram.com/stokkerussia
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования