Городские приключения ждут! Откройте для себя город заново с коляской StokkeR BeatT

Городская жизнь не стоит на месте: появляются новые кафе, выставки, фестивали, а сколько еще осталось неизученных смотровых площадок, парков и скверов! Но с рождением малыша даже знакомые места откроются для вас с абсолютно неожиданной стороны: вы увидите город глазами ребенка. Изучать новые маршруты всей семьей легче и приятнее вместе со Stokke® Beat™: прогулочная коляска отвечает всем требованиям современных родителей.



Благодаря легкой конструкции весом 9,5 кг и узкому расстоянию между колесами (53,5 см) коляска чрезвычайно маневренна. Удивительная функциональность и эргономичность делают Stokke® Beat™ идеальной для активной жизни в мегаполисе. Вам и вашему ребенку будет одинаково комфортно, к примеру, путешествовать по узким дорожкам парков или подниматься по эскалатору. Коляску с легкостью можно сложить одной рукой, даже при установленном на ней сидении.

Надежность и комфорт
Сотни тропинок, дорожек, ступенек, трамвайных путей – каждая поездка с коляской в библиотеку или парк может таить в себе множество препятствий и
неудобств. А Stokke® Beat™ сделает ваши совместные путешествия увлекательными и приятными.



Амортизированная подвеска передних колес обеспечивает плавность хода коляски, где бы вы ни оказались. Широкий капюшон новой необычной формы защищает кроху от яркого света и постороннего шума, а мягкие 5-точечные ремни безопасности позволяют вашему ребенку чувствовать себя уверенно даже на крутых поворотах.

Легкая Stokke® Beat™ оснащена удобной ручкой, которая расположена чуть выше, чем у большинства обычных колясок – такое положение обеспечивает максимальную простоту управления.



Где будет проходить прогулка – теперь решать только вам! Открывайте для себя новые маршруты и интересные места с коляской Stokke® Beat™, одной из самых компактных и легких моделей в своей категории.

Новинка удобна для детей и родителей:
· В зависимости от комплектации в коляске будет комфортно и новорожденному, и ребенку постарше, весом до 22 кг;
· Наклон сиденья меняется одим движением, и малыш может сидеть в наиболее удобной для него позе;
· Коляска компактна как в собранном, так и разобранном виде;
· Мощные проколоустойчивые колеса обеспечивают комфорт маме и малышу вне зависимости от маршрута;
· Коляска складывается одним движением;
· В комплект входит большая сумка для покупок, вместимостью до 10 кг.



Новая коляска – новый стиль
Сделайте вашу коляску Stokke® Beat™ уникальной с помощью комбинирования расцветок и аксессуаров. Все текстильные элементы коляски выполнены из водоотталкивающей ткани с защитой от ультрафиолетового излучения 50+ и обеспечивают максимальный комфорт маленьким пассажирам.

Выберите свой цвет:

• Синий Меланж
• Черный Меланж
• Черный

Все текстильные изделия и аксессуары Stokke® соответствуют международным стандартам качества и безопасности. Произведено в Европе.

Справка о компании
Компания Stokke® была создана на западном побережье Норвегии в 1932 году семьей Стокке и первоначально специализировалась на выпуске высококачественной скандинавской мебели.

С 1972 года, с появлением легендарного стульчика Tripp Trapp®, компания сосредоточилась исключительно на продукции для детей в сегменте премиум. Stokke является экспертом в создании высококачественных продуктов для детей в категориях: детский транспорт (коляски, переноски, автомобильные кресла), мебель для детской (кроватки, пеленальные столики, системы хранения), высокие детские стулья. На сегодняшний день мы известны по всему миру благодаря нашему скандинавскому дизайну, который не устаревает и никогда не выходит из моды, а главное – сближает родителей и детей.
Продукция Stokke представлена в 80 странах мира. Компания имеет филиалы в Европе, США и в Азии.

Follow us on:
www.facebook.com/StokkeRussia
www.instagram.com/stokkerussia
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования