Для тех, кто выбирает жизнь в движении: компания Thule представила новую прогулочную коляску Thule Spring

В линейке детских колясок Thule пополнение: новая Thule Spring создана, чтобы передвигаться с комфортом и делить яркие моменты жизни с ребёнком.

Каждый день с малышом – это захватывающее приключение, неподдельные эмоции и моменты, наполненные открытиями. Вместе с коляской Thule Spring можно наслаждаться каждым мгновением прогулки. Лёгкая, компактная и манёвренная, она позволяет всей семье исследовать окружающий мир с комфортом.



«Thule Spring создана для движения. Она сопровождает вас, когда вы выходите из дома, маневрируете по узким улочкам, ходите за продуктами или встречаетесь с друзьями. Компактная конструкция и удобный механизм складывания делает Thule Spring идеальным компаньоном для городских приключений и экономит ваши силы», – отмечает международный менеджер по продукту Thule Strollers Сара Берггрен.

Удобство и надёжность для родителей
Коляска призвана облегчать жизнь родителей, а не быть дополнительной помехой мобильности. Поэтому разработчики Thule Spring уделили особое внимание простоте управления. Thule Spring можно сложить движением одной руки. Ведь вторая должна быть всегда свободна для самого ценного. В сложенном состоянии коляска отличается компактностью, поэтому без труда поместится в багажник машины или салон общественного транспорта. Ручка коляски регулируется по высоте в зависимости от роста родителей. В плане проходимости Thule Spring взяла лучшее от своих предшественников. Она плавно движется на городском асфальте и с лёгкостью справляется с неровностями загородных тропинок. Поворотное переднее колесо позволяет успешно маневрировать на узких улочках и объезжать препятствия. При необходимости его можно зафиксировать с помощью специального стопора.



Безопасность и комфорт для малыша
Для хороших приключений важен хороший отдых. Непробиваемые 8,5-дюймовые колёса обеспечивают плавный ход даже на неровной поверхности, а сиденье коляски раскладывается в комфортное положение для сна.

Непогода тоже не помешает наслаждаться прогулкой: коляска оборудована яркими капюшонами, изготовленными из прочной и долговечной ткани. А выдвижной козырёк заслоняет от низкого солнца и защищает от ультрафиолета (UPF 50+).

Thule Spring не только станет первым транспортом, но и поможет покорить первые вершины. Подросшие дети оценят ступенчатую подставку для ног, благодаря которой они смогут забираться в коляску самостоятельно. А 5-точечный ремень безопасности проследит за тем, чтобы маленькие первооткрыватели познавали этот мир под надёжной защитой.



Коляски Thule Spring прошли все необходимые тестирования, соответствуют высочайшим стандартам безопасности и станут надёжными помощниками на долгие годы. Функциональность коляски можно расширить, дополнив её вместительной сумкой, ножной муфточкой или другим удобным аксессуаром.


О компании Thule
Бренд Thule был основан в 1942 году в Швеции и уже более 75 лет предлагает активным людям высококачественные аксессуары, которые обеспечивают в путешествиях все самое необходимое – безопасность, легкость передвижения и стиль. Под девизом «Возьми свою жизнь с собой» Thule разрабатывает и производит широкий ассортимент товаров премиум-класса для активных семей и энтузиастов-путешественников. Так, бренд предлагает огромный выбор автобоксов и аксессуаров для велосипедов, водных и зимних видов спорта, сумок для ноутбуков и фотоаппаратов, спортивных сумок и рюкзаков, а также аксессуаров для активного отдыха с детьми. Торговая марка Thule – крупнейшая в группе компаний Thule Group, а продукция бренда представлена более чем в 140 странах мира.

Официальный сайт Thule https://www.thule.com/ru-ru/ru
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования