Автокресло Stokke IZI GO MODULAR X1 от Besafe: комфорт и безопасность вашего малыша

Новинку Stokke® iZi Go Modular™ X1 от BeSafe® весом всего в 4,2 килограмма просто устанавливать и легко переносить. Автокресло оснащено эргономичной ручкой для переноски, регулируемым 5-точечным ремнем безопасности и большим козырьком со встроенной вентиляцией. Кроме того, мягкая обивка высококачественного сиденья обеспечивает малышу комфорт и чувство защищенности.

Родители могут быть уверены, что в Stokke® iZi Go Modular™ X1 ребенку будет и удобно, и безопасно находиться. Автокресло создано проверенным норвежским производителем – брендом BeSafe, который демонстрирует по-скандинавски высокий уровень заботы о детях с 1963 года!

Усовершенствованное автокресло полностью отвечает всем стандартам безопасности. Также оно может стать частью системы Modular – для детей постарше. Тем более, новая модель сиденья с расширенными функциями надежна как никогда прежде.


Обеспечивает малышу комфортные и безопасные поездки в автомобиле

Одно из преимуществ Stokke® iZi Go Modular™ X1 от BeSafe® заключается в том, что автокресло можно устанавливать на все коляски бренда Stokke без использования дополнительного адаптера: всего с помощью одного нажатия оно прикрепляется к шасси. Новинка доступна в двух классических цветах (Черный и Черный меланж) – кресло сочетается с коляской и становится отличным дополнением к безупречному стилю. Опциональная база ISOfix также, при необходимости, устанавливается быстро и легко.

Stokke® iZi Go Modular™ X1 в деталях


Система амортизации Dynamic Force Absorber™
Система, установленная по бокам сиденья, гарантирует ребенку дополнительную защиту. Конструкция из специальных материалов с многочисленными флекс-зонами оберегает ребенка от возможных ударов, изгибаясь во внутренней части, но оставаясь жесткой снаружи.

Усовершенствованный дизайн подголовника
Новый дизайн подголовника обеспечивает ребенку еще больше свободного пространства, при этом защищая его в экстремальных ситуациях. Также, в автокресле больше нет подушек, которые нужно убирать, когда ребенок подрастает – благодаря этому использовать его легко и удобно.

Вкладыш для новорожденного Newborn Hugger ™
Конструкция вкладыша для новорожденного Newborn Hugger™ позволяет ребенку двигаться и принимать более удобную позу. Кроме того, мягкие поддерживающие материалы на боковой поверхности помогают зафиксировать положение малыша, обеспечивая ему уют и безопасность.


Кресло доступно в двух классических цветах – Черный и Черный Меланж. Аксессуар крепится к коляскам Stokke ® Xplory , Stokke ® Trailz и Stokke ® Beat одним простым нажатием.

Особенности автокресла Stokke ® iZi Go Modular ™ X 1:
  • Один из аксессуаров бренда Stokke для путешествий
  • Устанавливается на все коляски бренда Stokke без адаптера
  • Легко крепится в автомобиле с помощью базы ISOfix или ремней безопасности
  • Обеспечивает комфорт малышу благодаря мягкой подкладке и подушкам, положение которых можно регулировать
  • 5-точечный ремень безопасности
  • Базу ISOfix можно использовать и для автокресла BeSafe® iZi Modular™
Подходит для детей:
  • В возрасте от 0 до 12 месяцев
  • Ростом от 40 до 75 см

Теперь еще безопаснее:
  • Автокресло полностью соответствует последней версии стандарта безопасности I-Size
  • Большой козырек с защитой от ультрафиолетового излучения UPF 50+ и вентиляцией
  • Система амортизации Dynamic Force Absorber™ защищает детей от тряски во время поездки
  • Вкладыш для новорожденного Newborn Hugger™ позволяет малышу занимать более ровное положение
  • Новый дизайн подголовника обеспечивает для ребенка больше свободного пространства
  • Обивка сиденья из пенополистирола (EPS) гарантирует ребенку максимальную безопасность
Справка о компании
Компания Stokke® была создана на западном побережье Норвегии в 1932 году семьей Стокке и первоначально специализировалась на выпуске высококачественной скандинавской мебели.
С 1972 года, с появлением легендарного стульчика Tripp Trapp®, компания сосредоточилась исключительно на продукции для детей в сегменте премиум. Stokke является экспертом в создании высококачественных продуктов для детей в категориях: детский транспорт (коляски, переноски, автомобильные кресла), мебель для детской (кроватки, пеленальные столики, системы хранения), высокие детские стулья. На сегодняшний день мы известны по всему миру благодаря нашему скандинавскому дизайну, который не устаревает и никогда не выходит из моды, а главное – сближает родителей и детей. Продукция Stokke представлена в 80 странах мира. Компания имеет филиалы в Европе, США и в Азии.

Follow us on:
www.facebook.com/StokkeRussia
www.instagram.com/stokkerussia
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования