Лечите горло сейчас!

Лечите горло сейчас!

Зимний сезон приносит с собой не только радость первого снега и ощущение наступающих праздников, но и частые простуды. Никто не застрахован от риска заболеть, но всегда можно вовремя принять меры, чтобы ускорить выздоровление. Чаще всего болезнь настигает незаметно и начинается с таких симптомов, как боль в горле, першение и боль при глотании. В этом случае важно быстро и правильно начать лечение, чтобы не разболеться сильнее.

Гексорал® — это отличный способ быстро среагировать, если горло начинает подавать сигнал SOS! Обновленная формула Гексорал ® помогает быстрее облегчить боль горле и уничтожить инфекцию. А благодаря новому, более мягкому вкусу лечение становится приятным и комфортным. Эффективность новой формулы доказана научными исследованиями и подтверждена экспертами.



Узнать новый аэрозоль можно по золотистому ободку на флакончике. Специальный лак внутри флакона обеспечивает наилучшее сохранение лечебной формулы препарата.

Где бы вы ни находились, нужный формат средства от боли в горле Гексорал® всегда будет у вас под рукой: дома – раствор для полоскания, на работе – спрей, а в дороге – таблетки для рассасывания.

Как только вы почувствовали легкое першение в горле, вспомните о современном средстве – Гексорал®. И тогда у вас есть все шансы в полной мере насладиться приятными событиями и предстоящими праздниками.

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru