Мазь Доктор МOM® – сила природы против простуды

Мазь Доктор МOM® – сила природы против простуды

В холодное время года, осенью и зимой, многие часто болеют респираторными заболеваниями и гриппом. Эти заболевания сопровождаются насморком, кашлем, лихорадкой, ломотой в теле. Облегчить общее состояние и снять симптомы простуды поможет натуральная мазь Доктор МОМ®.



В состав препарата входит специально подобранная комбинация лекарственных растений, издавна известных своей высокой эффективностью в борьбе с проявлениями гриппа и простудных заболеваний: мускатное масло, камфора, ментол, эвкалиптовое масло, скипидарное масло, тимол (антисептик, оказывающий действие на бактериии грибковые возбудители). Ментол и масло эвкалипта известны своими антибактериальными и противовоспалительными свойствами; масло мускатного ореха оказывает противомикробное, болеутоляющее и общестимулирующее действие.

О том, как действует мазь, говорит Виктория Иосифовна Свинцицкая, к.м.н., врач-педиатр, кафедра педиатрии РМАПО: «Препарат очень прост, и удобен в применении: достаточно нанести немного мази на крылья носа — чтобы облегчить дыхание и снять симптомы насморка, на область висков — чтобы уменьшить головную боль. Также мазь можно использовать при болезненных ощущениях в мышцах, нередко возникающих при простудных заболеваниях».

Мазь Доктор МОМ® эффективно облегчает основные симптомы простудных и вирусных заболеваний, оказывая мягкое противовоспалительное, местнораздражающее, отвлекающее и обезболивающее действия. При этом мазь оказывает ингаляционный эффект: поступающие в процессе ингаляции вещества действуют длительно и мягко, а процесс лечение становится не только полезным, но и приятным благодаря аромату эфирных масел и ментола. Естественные компоненты, составляющие основу мази Доктор MOM® , и формат мази, делают возможным ее применение у малышей начиная с 2-летнего возраста.

В случае соблюдения рекомендаций Мазь Доктор МOM® станет лучшим помощником в борьбе с простудными заболеваниями для всей семьи. Доверьте здоровье свое и своих близких самому заботливому доктору- Доктор МOM®!

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru