Кубок Признания для моего сайта

Кубок Признания для моего сайта

Ура! Сайт Мама для мам получил награду - кубок Признания!



Эту символическую награду мне передала Татьяна Джало, хозяйка блога Читалочка!

Кубок Признания – это символическая награда, которая подтверждает, что мой блог кому-то нужен, интересен и это очень приятно. Радует, что моя работа проделана не зря. Огромное спасибо Татьяне за признание и поддержку моего сайта!

Кубок Признания – это награда, которая передается по эстафете от одного блога к другому. По правилам мне надо выбрать 10 наиболее интересных блога и передать эту награду им.

Я с радостью передаю Кубок Признания этим блогам:

Домик у моря Удивительно добрый блог рукодельницы Юлии. Замечательные творческие работы для сына, а теперь еще и для доченьки))

Леденичный мир Блог Елены, ее мир рукоделия и творчества.

Творческая мастерская Ольги Альмухаметовой Блог Ольги о рукоделии и творчестве. Очень жизнерадостный и позитивный. А красивые ручные вещи можно даже купить, чтобы порадовать себя и своих близких.

Развивающие книги из фетра Блог Натальи Кучеровой. Она шьет потрясающие развивающие игрушки для детей. Особенно интересными получаются книги из фетра.

Вязаные игрушки от Светланы Ю. и Антошкины фантазии Блог посвящен вязанию. Светлана не только вяжет для себя, но и для всех желающих, а также помогает научиться делать это самостоятельно. Пальчиковые куклы Светланы необыкновенно живые и добрые.

Кошкин дом Блог для тех, кто любит готовить, подходя к этому творчески, экспериментируя и импровизируя. Очень вкусный сайт:)

Творческий подход к воспитанию, обучению и развитию ребенка Блог Юлии Луговской. Поиск творческих решений разных родительских задачек стал основой этого блога.

Грудное вскармливание. Помощь мамам в Калининграде Калининградский сайт поддержки грудного вскармливания в Калининграде. В Калининграде и области работают всего несколько сертифицированных консультантов, которые прошли специальное обучение и имеют соответствующие свидетельства. Елена Ликина и Елена Нефедова входят в группу поддержки грудного вскармливания "Молочная мама". Ольга Найман и Наталья Волкова - независимые консультанты.

Воспитание детей без наказания Блог Анны Демидовой. Обычная мама троих детей. На сайте в основном, речь идет об отношении родителей к ребенку. О том, как наше равнодушие к детским интересам, бесчувственность к детским переживаниям, безусловная уверенность, что мы всегда знаем лучше, ломают природу и характер наших детей.

Бумажная лаборатория Блог Тани. Потрясающие, удивительной красоты альбомы выполненные с помощью скрапбукинга.

Друзья и коллеги! Я с удовольствием передаю эту награду Вам! Желаю успехов в развитии и новых творческих находок. Пусть эта награда будет очередной ступенькой к пьедесталу Успеха!


Правила эстафеты «Кубок Признания»:
1. После получения кубка передать его по эстафете десяти понравившимся Вам сайтам и поместить ссылки на эти сайты на своей странице.
2. Уведомить награжденных для того, чтобы они зашли на Ваш блог за наградой.
3. Поблагодарить вручившего Вам награду, и разместить на своей страничке прямую ссылку на его сайт.

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru