Дневник "Новогодняя сказка 2012"

Дневник "Новогодняя сказка 2012"

Какие эмоции и воспоминания оставит Новый год в сердце вашего ребенка? Что знает ваш малыш об истинном значении этого праздника, о его истоках и традициях? Остановите на секунду вихрь предпраздничных забот и подарите ему роскошь общения и тепло родных людей! Пусть это будет предновогодняя сказка, в которой есть место и играм, и познанию, и развитию, и творчеству!



Новогодний дневник 2012 – это календарь идей и планов, игр и развлечений для всей семьи, где каждый день расскажет и покажет что-то новое о любимом празднике. Ежедневно в течение всего декабря, мы будем предлагать креативным и любящим родителям провести со своим ребенком время с пользой и радостью, выучить с ним праздничный стишок или сказку, познакомится с новогодним персонажами, сделать необычные поделки, подарки близким, украшения на елку своими руками, научить красиво сервировать стол или приготовить с ребенком праздничное блюдо.

Большую часть предновогодних занятий с малышом занимает создание всевозможных поделок на праздничную тему, что развивает не только творческое мышление и фантазию, но и мелкую моторику, а также аккуратность. единственный важный аспект таких уроков – это не переутомить ребенка.

Можно использовать Новогодний дневник 2012 как план, минимально адаптируя его под свои условия и предпочтения малыша, а можно черпать из предложенных идей вдохновение, придумывать что-то свое, новое и интересное. в календаре предусмотрены и активные игры, и спокойные занятия, и творческие уроки, и вечерние истории в тихом семейном кругу. Главная цель таких занятий – привить ребенку любовь к себе и своим близким, показать настоящие жизненные ценности, сблизиться с ним и научить чему-то нужному и важному.

Также каждую неделю вас ждут интересные конкурсы, по итогам которых, победители будут награждены подарками!

Наш дневник поможет постепенно раскрыть для крохи целый волшебный новогодний мир, шаг за шагом создать сказочное настроение, подарить веру в себя и в чудеса! Лучший подарок, который можно сделать ребенку – это подарить воспоминания о счастливом, ярком и добром детстве!
Перейти в Новогодний дневник 2012!

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru