Развить свой дар в новом году: фестиваль душевных практик "ТОЧКА ОПОРЫ. ДАР" состоится 6 января в Москве

Фестиваль «ТОЧКА ОПОРЫ. ДАР» пройдет в Москве и будет вещаться в онлайн-формате. Мероприятие соберет признанных мастеров и экспертов помогающих профессий, которые помогут участникам найти свои сильные стороны и таланты, проявить их и успешно реализовать потребности души.

Международный фестиваль для специалистов помогающих профессий «ТОЧКА ОПОРЫ. ДАР», посвященный теме предназначения и реализации, развитию потенциала и возможностей каждого мастера состоится в самом начале года – 6 января 2024. В этот период многие люди ощущают силы для перемен, начинаний, действий – и приглашенные ТОП-эксперты фестиваля – специалисты в области эзотерики, маркетинга, пиара, продюсирования - помогут каждому участнику получить практические инструменты для активации и усиления своего дара, поделятся реально рабочими инструментами для продвижения себя на рынке и окажут поддержку коллегам по цеху.

Мероприятие станет полезным для людей, которые хотят найти, развить или масштабировать свой дар и задаются вопросами:

· Как прокачать свой дар и убрать комплекс самозванца?

· Как работать со страхами и блоками, которые мешают заявить о себе, как о мастере

· Получат реально рабочие инструменты по развитию своего направления в 2024 году

· Узнают, как инвестировать в себя и развивать личный бренд

· Самое важное – закрытый международный клуб сециалистов помогающих профессий

Мероприятие соберет в одном месте профессионалов разных направлений: психологов, остеопатов, энергопрактиков, специалистов по нейрографике, ароматерапевтов, специалистов, работающих с телом, а также тарологов, астрологов и нумерологов, родологов.

image3.JPG

На фестивале с участниками будут работать более 30 влиятельных экспертов, которые поделятся техниками и рекомендациями для участников и для тех, кто сам мечтает стать мастером и помогать другим людям. Пообщаться с профессионалами в области психологии, духовных и телесных практик, получить практические инструменты для раскрытия собственного таланта и прийти к душевному равновесию смогут как гости офлайн-мероприятия, так и зрители онлайн-трансляции из любой точки мира.

Цель события – помочь гостям фестиваля найти точку опоры, направить фокус на себя, обрести уверенность и ясное видение своего пути. Мероприятие будет полезно и для специалистов помогающих профессий, которые смогут получить ответы на волнующие вопросы, пообщаться с опытными коллегами и познакомиться с инструментами для дальнейшего расширения деятельности и развития личного бренда. Благодаря поддерживающей и теплой атмосфере проекта будет проще избавиться от «комплекса самозванца» и страхов, мешающих проявить себя, показать свою уникальность, вырасти как личность и профессионал.

image6.jpg

Всего за один день посетители фестиваля научатся лучше осознавать свой внутренний потенциал, познакомятся с различными техниками для сознания, тела и души. Главная идея мероприятия – собрать в одном месте и в одно время опытных экспертов из разных сфер, чтобы участники получили практические рекомендации для себя и вышли в одно поле со своими коллегами по всему миру.

Гостей фестиваля ждут:

● Более 30 экспертов, работающих в разных направлениях психологии, духовных практик, коммуникации и маркетинга;

● Более 20 эффективных техник для сознания, тела и души;

● 10 часов взаимодействия с опытными мастерами и единомышленниками;

● Приятное пространство, где можно знакомиться и общаться в поддерживающей и дружелюбной атмосфере;

● 9 площадок для информативных лекций, практик и мастер-классов;

● более 700 участников и возможность встретиться с множеством близких по духу людей, а также около 3000 участников онлайн.

«ТОЧКА ОПОРЫ. ДАР» предлагает презентации и лекции топовых экспертов, мастер-классы и практические занятия, групповые и индивидуальные сессии, реально работающие инструменты, обучающие программы, духовные и телесные практики, поддерживающее пространство, сильнейшее поле всех мастеров, а также маркет с волшебными товарами и ярмарка мастеров.

image2.JPG

По цене одной консультации участники получат широкий выбор методик и направлений, шанс познакомиться с десятками профессионалов, найти по-настоящему подходящего специалиста и выбрать техники, которые лучшего всего работают для конкретного человека. Каждый гость сможет создать свой уникальный рецепт из понравившихся практик, знаний и инструментов, которые нашли отклик в душе.

Полное расписание и список направлений представлены на официальном сайте «ТОЧКА ОПОРЫ. ДАР» – https://tochkaopory.space/

Информация о событии

Когда: 6 января 2024

Где: Старт Хаб на Красном Октябре. Адрес: Москва, Берсеневская набережная, 6 стр.3, этаж 4. Ближайшие станции метро: Кропоткинская и Полянка.

Купить билет для личного посещения или онлайн-участия можно по ссылке

Число голосов: 1


Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования