Мировой рекорд: в Москве создана самая большая картина из носков

16 сентября в Москве установили необычный мировой рекорд. В парке ВДНХ собрали самую большую в стране и мире мозаику из 2047 носков . Рекорд зафиксирован арбитром Международного агентства InterRecord и Реестра рекордов России Еленой Пахомовой. Также он будет передан для фиксации составителям Книги Гиннеса.

Носочное панно собиралось как картина по номерам: каждый носок крепился в определенное для него место в цветовой схеме. В итоге получился принтдраника со сметанкой, который является не только любимым национальным блюдом на родине бренда, но и знаковым изображением, ведь носки с этим принтом занимают первое место в виш-листах туристов и за считанные часы пропадают с полок магазинов.

Бренд известен своим креативным подходом. Ранее он открыл Доску носочного почета у своей фабрики в Заславле. Вместо портретов – титулованные носочки от производителя с особыми регалиями: здесь можно встретить самые мемные, оптимистичные и ироничные, а еще носки смотрителей природы и хранителей истории.

Фотографии с мероприятия: https://disk.yandex.ru/d/PHovrTryvXgZig

Реестр рекордов России – старейший регистратор рекордов в России. Находится под патронатом «Международного агентства регистрации рекордов InterRecord». Регистрирует национальные и мировые рекорды, применяет единые международные форматы и критерии их достижения.



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования