Джузеппе Д’Анна "Большая книга о волшебных существах"

Вы любите волшебные сказки и чудеса? А что если существа, о которых вы читали существуют на самом деле? Если вы хотите подружиться с фениксом и найти гнездо птицы-гром, покататься на грифоне и бесстрашно накормить страшного пса цербера, различать следы химеры и кицуне, то вам потребуется сдать экзамен на смотрителя волшебных существ. 
Игровой элемент книги поддерживается забавными рисунками современной художницы Анны Ланг. Книга от издательства "Эксмо.Детство".

О книге

Узнайте о сказках и легендах с необычной стороны! Тайны, увлекательный рассказ об повадках фантастических существ и их любимой еде, маленькие хитрости и полезные советы по уходу и, конечно, опытный проводник по волшебному миру — всё это вас ждёт на этих страницах. Скорее открывайте эту книгу с красочными иллюстрациями современной художницы Анны Ланг!

Развороты книги

Отзывы

Наш мир не так однозначен, как кажется на первый взгляд.

Всем известно, что существует планета людей со своей историей, своими законами, странами и их границами... Однако есть и другой мир, незримый для большинства людей.

Это бесконечная Вселенная, где живут волшебные существа.

Эта книга - о легендарных фантастических персонажах, обитающих в лесах и в пещерах, в недрах земли и морских глубинах. Цербер и феникс, гидра и химера, птица-феникс и карбункул, а также и другие таинственные волшебные существа и истории о них.

Каждый разворот - это подробное описание чудовища и его способностей, рассказ о мифе, из которого оно пришло к нам, а также верный способ найти к нему подход. Детям обязательно захочется подружиться с этими фантастическими существами.

***

Каждый вечер читаем книгу всей семьей. Дочка разглядывает картинки просто завороженными глазами. Мне кажется, что она даже текст не слушает. А зря! Я сам узнал много нового и интересного о необычных существах.

Владимир

Untitled.gif



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования